мент: - я завожу на вас протокол!
судья: - пошел ты на) (уй у меня судебное удостоверение, не имеешь права заводить на меня дело!
мент: - тогда я позвоню в прокуратуру! - Алле прокурор, тут ваш судья сбил ребенка!
прокурор: - Наш Сашка? Отпусти его у него сегодня день рождения выпил с кем не бывает, отпускай иначе тебя уволим!
Общество
Как теперь будут выглядеть ДТП с участием судей? Сбил пьяный судья человека и дальше поехал?
А кто именно пишет и утверждает такие законы? Автора пусть озвучат.
Чёйта поехал, ещё отпинать ногами сбитого. чтоб машину не царапал, а если баба-изнасиловать напоследок. Гулять так гулять-всё-равно ничё не будет.
вот за глупейшие законы считаю таких умников надо наказывать.
Выйдет посмотрит помята ли машина и вызовет в суд за возмещение ущерба.
Можешь процитировать документ, где написано, что пьяных судей нельзя отстранять от управления транспортным средством?
Ссылку можешь дать? пи3дить не мешки ворочать,
Илья Матвеев
те прокурор даст, колхозница тупая
Машутка Губич
Увы это не писдешь. Это БЕСПРЕДЕЛ. Наша Госдума - это сборище негодяев обслуживающих низменные интересы худших представителей России.
Янчег =)
изменения были внесены в административный регламент ГИБДД приказом МВД №948.
В прежней версии было сказано, что если правонарушение совершил судья, то инспектор ГИБДД должен обращаться с ним как с обычным водителем. То есть полицейский мог отстранить судью от управления автомобилем или провести экспертизу на наличие в крови алкоголя.
По новым правилам совершить такие действия невозможно. Сотрудник ГИБДД может только составить рапорт и передать его руководителю судьи. Тот в свою очередь передаст документ в вышестоящее ведомство.
даже если он сидеть не сможет, его не вправе будут от управления отстранять,
До первого столба.
Артем Кириченко
ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ КРЕМЛЕБОТ!
Почему СБИЛ !?
Он имеет право 8 раз переехать ребёнка!
нет. это станет достоянием гласности и коллегия судей примет решение о его действиях
Ну и что так Путин решил. Теперь судьи будут свои карманные.
Денис Яшин
Не Путин. а госдума-разницу разумей
Виталий Кушхов
Без Путина не одно событие не происходит. У него вся полнота власти.
Ещё не было не разу что бы судья кого-то збил
Машутка Губич
Плохо искал.
Сергей Кузьмиченко
да? у нас в городке судья сбила ребенка, ребенок умер....
женщину даже от работы не отстранили, в уголовном деле отказали.
отец ребенка убил судью, 20 лет зоны получил очень быстро...
Судья -высшая каста ..а народ ..что народ?! народ просто статистика... так вот статистика может в скором времени прибавить....
И так пока автомобиль в негодность не придет.
и поехал куйле - закон такой