Общество
Почему толпа сильнее хочет расправится с женщинами-виновницами ДТП чем с мужчинами?От пьяных мужчин на дороге погибают
больше людей.
У многих вызывают бешенство и дисциплинированные женщины-водители. И женщины вообще. Если молодая -- значит бл.... дь, если пожилая -- сиди дома карга. Людям только повод дай.. . А линчевать слабого для многих повод выпустить свои садистские наклонности наружу.
не вёл статистики.
Безмозглые автолЯди, заработавшие дорогие машины своими 3,14..ми достали и раздражают до крайности.
Всех жаль, особенно погибших детей и стариков. . Обидно одно, из-за 15 сантиметровых шпилек, на которых - не только не могут ходить, но и правильно определять педали.. . Этих шлюшек, я бы - убивал..
За рулём 3,14зда - это не езда!!!
да просто они еще безбашеннее мужиков.. . и реакция на происшествие тупая - ой, как-то так получилось....
Лукавите! При большем количестве мужчин за рулём, естественно больше аварий с их участием, а если взять конкретное количество - !000 мужиков и 1000 женщин, то процент нарушений будет в разы больше именно у женщин!
потому, что считается, что женщина не может водить машину в принципе ("обезьяна с гранатой", "курица не птица... " и т. д.) , берется не за свое дело ("беременная, босая, на кухне"...), и вот чем это кончается.. . Типичный пример дискриминации по гендерному признаку, причем неискоренимый, поскольку сложился в общественном сознании. И мало соответствует действительности. Водители-женщины ничуть не чаще попадпют в ДТП, чем водители-мужчины. А уж про нетрезвое состояние вообще молчу.
потомучто Змозглые мужчины считают машиновождение сугубо мужским делом, достижение и их крайне бесит что девушки влезли в это, да еще и пользуются, а нек-рые еще и разбираются лучше! да и еше в силу того цто женщина ей много списывают