Общество
А если ваш близкий друг... поигрывая с оружием боевым
частенько типа шутя нацеливается дулом в Вас...Пусть даже если вы знаете что оно не заряженно...Как думаете...стоит призадуматься . с чего это он так ..?
стоит не задумываясь попрощаться с ним!!!!
Конечно т. к. это запрещено правилами
Разумеется, стоит задуматься. Ни один человек, державший в руках заряженное оружие, никогда в жизни не прицелится в человека даже незаряженным.
Это закон, и это неприкасаемый закон. И этот закон таких шуток не терпит. Вам это любой мужик скажет, если вы мне не верите.
Это закон, и это неприкасаемый закон. И этот закон таких шуток не терпит. Вам это любой мужик скажет, если вы мне не верите.
а вот в чём разница между теми кто в армии служил и косяками-человек служивший в армии знает-нельзя направлять оружие, кроме штатных ситуаций (даже незаряженное на человека-за это в армии наказывают), затем, есть хорошая байка о Чехове (не писатель а великий режиссёр) он сказал, "если в первом акте на стене висит ружьё-в финале оно должно выстрелить), от себя могу добавить, в армии служил, на срочной, 26 лет назад-за направление на человека-неважно дух или дед, в морду били, так что на всю жизнь запоминали, не имею ввиду душманов
Учили плохо. Я со школы вынес, что на людей ствол наставлять нельзя.
Думаю стоит
Задумываться не стоит.. . Надо дать ему в морду.. . с одновременным заламыванием руки и отниманием оружия - НЕ РАЗДУМЫВАЯ.. .
Играющиеся оружием и (или) их друзья из армии очень часто в ящиках возвращаются...
Играющиеся оружием и (или) их друзья из армии очень часто в ящиках возвращаются...
Выпендривается.. . Но задуматься надо, к примеру, нужны друзья более мирные. Очень задумайтесь. Не надо с такими людьми общаться и попадать под их дуло. Очень не надо.
просто человека не научили обращаться с оружием. А ведь можно и дошутиться сняв магазин. забыв что в стволе может быть патрон
Так скажи пусть у виска покрутит, авось ебнет и мозгами стенку покрасит...
Дурак хуле, мне ли друга не знать ? :))
Дебил)) ) но, ет усе комплексы....
Не люблю глупые шутки и думать будет он, когда не буду с ним больше встречаться!
Похожие вопросы
- Если бы Вы узнали, что у Ваш близкий друг (подруга) ВИЧ-инфецирован, какая Ваша реакция??
- Как вы себя поведёте, если ваш близкий друг признается в гомосексуализме?
- Вы дружите с детства и узнаете, что Ваш близкий друг ( подруга) из сексменшинств, порвете ли Вы отношения?
- Как бы Вы поступили если ы Вас позвал Ваш самый близкий друг помочь ему спрятать убитого им человека?
- Ваше отношение к нарезному стрелковому оружию. Нужно ли оно обычным гражданам?
- Представьте, что ваш близкий родственник/друг признается вам в намерении совершить суицид. Ваши действия?
- Как вы поступите если ваш близкий или друг скажет вам что он гей?
- Если бы вы продавали квартиру, и вдруг нашёлся один из покупателей ваш близкий родственник или хороший друг, то
- Если бы ваш родственник или близкий друг совершил преступление и бросился в бега. Вы бы помогали ему в этом?
- Близкий друг может оскорбить?