Шас тока отвечал и могу повторить, кому стала служить якобы народная по Закону полиция...
С недавних пор МВД, полиция, внутренние войска (Росгвардия с момента создания) и все что у них есть переходит в распоряжение президента, ФСКН ( Федеральная служба Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков) исчезает и эта структура становится тоже подчинённой президенту. Федеральная Эмиграционная Служба переходит также в его распоряжение. Итого в распоряжении президента или Росгвардии находится 400 000 человек, обладают отличным оружием и готовы к борьбе внутри страны. У них есть свой собственный флот, танки, авиация... Это миниармия имеющая все силовые структуры и подчиняющаяся только президенту.
Общество
Это нормально ? Я подошёл к Полиции сказать что бегает Алабай а мне в ответ в грубой форме мы не ловцы собак
Пришла в супермаркет, открыта ячейка для сумок, там стоит чужая сумка, то ли забыли, то ли ещё хуже....
Подхожу к охраннику и говорю - "там стоит сумка забытая".
Оно мне отвечает - "я что за чужими сумками смотрю"?
Полиция уже давно не защитники людей
Да ты счастливчик! У меня друг поздно вечером подошел дорогу спросить ! -Руки на капот, ноги шире плеч! Хорошо он офицер - книжку офицерскую показал - отпустили !
Скажи спасибо что не избили
Владимир Sova
и швабру в ход не пустили)...
Лови ее сам, раз активист
Всё правильно, они не ловцы, а собиратели:)))
так собак ловит другая организация. а они на дежурстве
Вот если бы вы стаканчик пластиковый в них кинули, тогда другой разговор был бы!