Топологическое пространство? Ну эт короче множество с системой подмножеств на нем, замкнутой относительно объединений и конечных пересечений. Само множество и пустое входят.
А если то, что все подумали - скучающее привередливое хомячье, порой с распущенной психикой, считающее себя интеллектуальным. Часто социальный статус полученный по наследству либо легкое попадание в "элитный" планктон вызывают у человека раздувание тщеславия.
Некоторые могут быть и не так уж и тупы, например Собчак, но ставят образ себе не службу.
Общество
дайте определение ТП только не в грубой форме?
наверное тоже. что и ОХ
Дама, не отягощенная умственной деятельностью
Автоледи с силиконом.
Тупая вагина. Определение такое, это вагина которая зарабатывает себе на жизнь своим прямым назначением, как правило паразитируя на своем муже или бойфренде. Любит показать себя умной, хотя почти никогда не дает нагрузки на свой мозг, который забит только розовыми шмотками, новыми гаджетами в которых она понимает только как позвонить, и зайти в свой любимый видеочатик и конечно сфоткать свой "дакфейс" в зеркале. Всегда следит за собой и любит одеваться и краситься вызывающе, взгляды мужчин для нех необходимы, так же необходимо чувствовать превосходство над ними, что получается только за счёт своего внешнего вида, как правило мужчины их не воспринимают в серьёз и ТП им нужны только для удовлетворения своих утех (личная проститутка грубо говоря)
Телепорт?
Porrim Maryam
2 слова
Как ты знаешь, это тупая ****, если я правильно понял. Ну это девушки, которые ведут себя не как девушки, обычно это слишком высокомерные, которые сильно красятся, фотографиются как утки, блин это сложно. Вообщем обычно так называют, когда кому то не нравится поведением девушек.