Общество
Правильно сделал Жириновский оскорбив Собчак? Ведь по сути он пусть в грубой форме но прав...
Цирк все это. Игра на публику.
Он высказал общее мнение
Грубо конечно, но верно...!
Дмитрий Нагиев: "если ты можешь нахамить женщине. подумай - а мужчина ли ты?".
Правда подлецу недоступна в принципе. Любое произносимое им слово становится ложью.
Алсу Митрова
каждое его слово сбывается...! До жути...!
сам он шлюха. да ещё какая!
Не надо бояться правды, даже если она колючая и высказана твоим врагом, тем более, что претендуешь на высокий пост в политике, а там надо держать удары правдой каждый день ...Пенять надо на себя и не делать из себя невинную девственницу, после того, когда в каждом борделе стала привычной, а манеры в словах и делах просто воняли похабщиной ...Что посеешь, то и пожнёшь ...

каждый Собчак знай свой стульчак....
...Жириновский... Собчак...
Вспоминается случай, когда свёкор-еврей, ругаясь с невесткой-еврейкой, оскорблял её, выкрикивая: - жидовка пархатая!
Ну, примерно и здесь такая же комедия.
Я передумал за него голосовать!
то есть сам он не блядь и не проститутка?
она начала... смотри внимательно
этот цирк для вас, наслаждайтесь.
Диагноз на лице, но у Жириновского, хотя лет 20 назад имел шанс, но время идет
Жириновский храбрый мужчина он никогда не боится женщин!
Жирик иногда может попасть набором фраз и бреда точно в цель оказывается)
Всё верно сказал но в грубоватой форме... но суть понятна... шаболда лезет "порулить" страной
Так не должен себя вести кандидат в президенты. И все они там друг друга стоят.
Представь если ему так кто-то сказал. Он бы не водой плеснул, а нассал на обидчика)))

Собчак не дура. И сомневаюсь, что бл*дь.
Елена Ложкина
Сомневайся дальше, ее жопу раньше на всех тв показывали, бухую в дупло
Роман Жихарев
Смотря, что ты подразумеваешь под бляд*ю.
Сергей Захаров
Она кобыла и ей нужен жеребец навроде Жирика.
Это спектакль и актёры в нем клоуны
Мне такое его хамское поведение ни когда не понять.
США и ворьё из 90-х понимают что при смене власти сладкая их жизнь закончится, а народ сплотится ИСТИНА
удален модератором хороший сценарий путина и жирик главный клоун по срыву времени грудинина они все против него
Жирик прав
Шлюхам не место в политике
Светлана Шанцева
особенно таким как жирик
Этому клоуну только в цирке место.