Общество

А кто на что потратил свой Ваучер? вот я знаю людей, которые сразу пропили. И правильно. А я Акции купил дурень..

акции родного завода. который тут же развалился. та к с20 лет диведенты жду от прибыли завода))) Не, вру. в 93 году получил 50 рублей 20 копеек. Офигенная прибыль. ))))
Сергей Семенов
Сергей Семенов
11 023
Я купила сапоги! Как раз на два хватило (40 тыщ): -)) С паршивой овцы хоть шерсти клок!
Марина Кавахаро
Марина Кавахаро
25 264
Лучший ответ
Николай Гуляев Вы не поверите ! Тоже купила себе классные сапоги.
развеселил на полдня.. .
А я его и не получала- у советских собственная гордость.
Продал за 20$.
А что то даже не помню. На селе работал, в арендном звене. Всё резко начало разваливаться. Веры ни во что уже не было.
Да и зачем пролетарию собственные "цепи" в личную собственность? Итак во все века хватало желающих цепями нас к какому нибудь кайлу приковать.
АТ
Алексей Т
53 228

Лежит дома бумажка, даже в туалет не пригодится....
Дмитрий Каменсков Приобрету ваш сертификат на акции, пишите на электронную почту stakanov-86@mail.ru
Получила и лежат как сувениры, новенькие, не использованные!)
а я продала на рынке и платье себе купила - институт заканчивала тогда, в 1994...
БВ
Белый Волк
23 774
и не думал получать ввиду заведомой его бесполезности.
Позже, правда, пожалел - надо было в рамочку и на стенку ))
"кусочек Родины"
Раз 20 рублей получил, значит, не совсем дурень, нечета мне
и почему дебилы так любят в своих промахах обвинять других.. .
я тоже сунула куда попало, и получила ноль, так только себя и виню.. . а родственники вложили в акции предприятий, в которых работали, и не так давно продали их совсем не плохо
продал за 4,5 тыр.

наташканаташка врёт, не могла она так дорого продать его.. Не было таких цен на ваучеры..
Сергей Семенов Ну один ваучер стоил 10 тыщ. Это номинал, а там ими спекулировали, как хотели. Думаю не врёт. если хозяин хотел купить контрольный пакет акций, то цены и в пять раз возрастали.

Похожие вопросы