Общество
Кто разбросал мусор в наших российских лесах?
Люди свиньи
Народ = де-факто
И н о п л а н е т я н е))))))))))) )
Они же поджигают леса брошенными окурками.
Непотушенными кострами)))))))))))))
..точно такой же вопрос можно задать и про леса иные... человеческий фактор...
Та же тварина, которая мусор не доносит до мусорных бачков и пустые сигаретные пачки выкидывает из окна автомобиля и ссыт и пьет пиво возле песочницы в которой копаются ее дети.
Как кто? Госдеп естественно, для дестабилизации положения в России и дискредитации власти...
А вы будто-бы не знаете!
Агенты госдепа, белоленточники-наймиты!! !
Кому же ещё надо нашу святую Русь загаживать??? !
Они-же, окаянныя, и дырки в освальти на доргах ломами долбют!! !
Вредители!! ! Враги народа!
Может в очередной раз виноваты Евреи ?!
Конечно евреи и Путин. А еще он ночью крадется и поджигает леса. Евреи ему спички несут.))
Сами жители.
клин билтон
Юлия Белькова
аахахахаахахаххахаххахаххахаххахаа
<Кто разбросал мусор в наших российских лесах? → Общество>
...!Даже и отвечать ничего не надо.. . ;-))))
Амерожидоолигомасоны
А вы прбовали мусор на свалку вывезти? Туда ведь не пускают без спец пропусков. А в лес пускают.
Виталий Фролов
Я живу в своем доме и всегда вывозим самостоятельно на свалку. Никогда ничего не просят, ни пропусков, ни денег.
Мы, люди. Кроме нас некому
американские шпионы...
Виталий Фролов
Ну вот же гады!!!
С каких пор русские леса стали "вашими"?
Вы не поверите, но это сделали наши российские туристы и грибники.
Это евреи.
это православное воспитание. . оно оскорбительно для природы.
Рая Ботабаева
Значит в Швеции, Финнах, Норвегах Германии, Чехии, Австрии и т.д. воспитание
НЕ христианское? Может буддистское?