Общество
Почему Китай процветает на российских: лесе, газе, нефти, а нам все не впрок?
Потому, что в 1991-м году Китай не разрушился как страна СССР.
какое тебе хохлу дело до российских лесов-газа-нефти?
От ресурсов экономике лишь вред. Их добыча развивается, а остальные отрасли чахнут.
Ты видел этот "рай"?
В Китае евреев нет...
Армянам всю жизнь всьо не впрок!!!
А вмести с китаем процветают те КТО СТОИТ ВЫШЕ :)
Китай с 70-ых годов не развивается.
С 70-ых годов там не падает смертность, но падает рождаемость.
Потому, что путенисты пилят и раздают им всё подряд, а деньги кладут в свой карман! А когда начинаешь защищать свою страну и пытаться этому помешать - они тебя угрожают грохнуть! Вот пока такие спруты заведуют властью - так и будет сибирский кругляк целыми эшелонами в Китай уезжать! И не только он, а даже территории уже туда пошли отдавать, за которую дедываевале...
Галия Ергалиева
мафия
Китай процветает омегалул
Путинский режим – это обнищание народа, стагнация экономики, коррупция и патриотическая истерия силовиков: «Больше денег на перевооружение - кругом враги! Рай будет наш, а они сдохнут!». Другой перспективы у страны нет, остаётся размахивать ядерной дубиной, держась за духовные скрепы с помощью РПЦ в судорогах автокефального раскола.
Путин сделал своих питерских друзей и бывших коллег по КГБ главами крупнейших корпораций, контролирующих всю экономику, и стал заложником своего клана миллиардеров с криминальной ментальностью. Это Ротенберги, Ковальчуки, Тимченко, Чемезов, Сечин, Миллер и др. Теперь он уже не может отойти от власти добровольно. Он гарант сохранности их капиталов, но никто не в состоянии гарантировать ему безопасность, кроме него самого.
В будущем Госдума предложит изменить Конституцию, чтобы обеспечить Путину пожизненную верховную власть с титулом «Глава нации» или «Главный смотрящий всея Руси». Да здравствует столетний путь страны от ленинизма-социализма до путинизма-капитализма! А в конце пути всем большая клизма.
Итогом правления Путина станут широкомасштабные протесты нового
поколения молодёжи в 2023 году. Известно, что 80% всех капиталов страны принадлежит 2% собственников, составляющих 500 богатейших семейств, при этом 22 млн. россиян живут ниже черты бедности. Власть превратилась в корпорацию, которая презирает народ, однако, по Конституции РФ носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ.
Существенный разрыв между политической формой (жёсткая централизация) и общественно-экономическим содержанием приводит к возникновению революционной ситуации. После краха этого авторитарного режима начнутся давно назревшие реформы экономики и судебной системы.
Обоснование закономерности массовых протестов в России в 2023 г. изложено в следующей статье:
http://samlib.ru/g/gusew_wladimir_georgiewich/prognoz.shtml
Максим Степанов
бебебебебебе!
Потому что Путин им в аренду под вырубку отдал часть Сибири