На страничке где находится список своих вопросов и ответов, слева под аватаркой есть раздел "Последние действия". Там ответы на вопросы, сообщения о удалении вопросов и ответов и тому подобное и тут же оценка их в полученных или потраченных баллах.
Читаю "Ответ на вопрос +2". Не врубаюсь, вроде бы давно уже +4. Нажимаю и оказываюсь в вопросе на который отвечал… 2 ГОДА назад. И таких вся колонка в десять строчек. Это что последние действия?!
Общество
Ничего себе "последние действия"! Новый прикол майла?
А личный рейтинг в ЛК - уже месяца четыре застыл на месте, а количество посетителей сайта - уже полгода - одно и тоже. Голование за Лучший Ответ - с Нового Года - только две-три страницы доступны - на остальных - "Ой, произошла ошибка... "
По моему техподдержка уже давно мышей не ловит...
Юра Петухов
17441 да, великое число. А на рейтинг честно говоря никогда внимания не обращал. А тех поддержка? М - да…
вы абсолютно правы---что то НЕ ТО...
Лилия Асылгареева
добрый вечер Марина !
у меня тоже самое))
Юра Петухов
Добрый вечер
я тоже вчера обалдел... (((( зато владелец майла на 1 месте среди богатых в РФ....
Виктория Пуль(Марковцова)
А кто владелец ?
это уже сутки такой глюк. И ЛО целую пачку выдали по результатам голосования. Чинят что-то опять.
Володя Шамов этим ещё вчера возмущался в своём вопросе . -теперь всем двойки ставят. - уравняли в правах и учеников и И, И, ===== да интересно а в ранге мудрец . четвёртки по блату ставили ?
Юра Петухов
Да нет, двойки вряд ли. Надо смотреть по числам. У меня сейчас 5 баллов на вопрос ушло. Было 16048 стало 16043. А вот в той колоночке это не отразилось - по прежнему стобик двоечек
Юра Петухов
А причём здесь вообще ранги? Количество баллов за ответ зависит от КПД процент лучших ответов от всех. Там какая-то сложная таблица. Но можно ориентироваться на звёздочки под аватаркой. Если КПД меньше, кажется двух процентов, то отвечай или нет не дадут ни одного балла. Это конечно если ты уже не ученик.
Юра Петухов
Для +4 за ответ нужен КПД толи 18 с чем-то, толи 19 тоже с дробью. Надо в хелпе майла смотреть.
Последние. Не сомневайся.
Оттуда:
Последние действия
Давно
Оттуда:
Последние действия
Давно
...а я туда и не смотрю никогда-захожу в свой ЛК только закрыть свои вопросы (((я даже несмотрю сколько у меня баллов, наверно уже гуру стал за 5 лет с лишним: -)
Юра Петухов
Да у меня последние дни напасть была - многие из вопросов на которые отвечал, причём безобидные, вдруг удаляли. Мне возвращали баллы, я нажимал на строчку, смотрел что за вопрос и матерился - ни за что удалили и вопросы интересные. А тут вдруг ровный столбик зелёненьких двоечек и ни одной красной цифирки.
У меня такая же фигня последние 2 дня, думала, это только у меня глюк.
Не знаю, что за сбой, но вряд ли ресурс решил освежить нашу память. Тут же вечно что-то не так))
А я как-то на это и внимание не обращаю) )
Приветствую!
Юра Петухов
Добрый вечер.
Юра Петухов
Да я в принципе тоже. Но этот столбик удобен в плане поосмотра какие вопросы на которые ты отвечал удалили. А тут неправдоподобная шеренга двоек и больше ничего. Вот и заинтересовался.
нормальные люди не сидят в ответах