Общество

Последние действия Власти приведут к консолидации общества России, или наоборот - к расколу?

Я имею ввиду и ряд появившихся новых законов, и дела Навального и Удальцова, и выведение ведомства Бастрыкина из под надзора Генеральной Прокуратуры, и вчерашнее решение Хам. Суда...
К консолидации всех "уралвагонремонтзаводов" страны. Это и есть цель Власти.
Б Р
Лучший ответ
А на войне, как на войне
Патроны, водка, махорка в цене
А на войне нелегкий труд
Смотри, стреляй, а то убьют.

Полез в политику, будь готов выйти из нее вперед ногами. Читайте Ларошфуко
К расколу и к закручиванию гаек.
К еще большему расколу, что собственно и требуется для удержания власти Путиным... да и Чуров уже озаботился будущим досрочным голосованием, а то они не добирают 10млн голосов...
*.
*vampir* ........
Власти стремятся к расколу
Несомненно к консолидации - " вы всегда плюёте, люди, в тех кто хочет вам добра"
общество в россии и так расколото донельзя, так что дальнейший раскол маловероятен )) консолидация тоже маловероятна, т. к. повода для нее явно недостаточно. . Вот если бы прилетели инопланетяне или американцы и начали жечь тут все, тогда я понимаю.... а так - будут орать "далой путена, довайте вместе ево пойдем победим", а сами тайком будут ждать кто же на ето поведется и раньше его сдохнет )))
К расколу, увеличение власти государя
При огромном неравенстве состояний власть вносит только позитив для себя и негатив для общества.
Это всё - ничто
Пропаганда так умело манипулирует общественным мнением. Придумают что-нибудь еще, чтобы отвлечь народ и, разбив его на части, столкнуть лбами.
Нурлан Досов
Завуалированная кровавая бойня. Крымск был одним из первых.. .

Касаемо реакции населения.. . Мы ведь говорим о молодежи? Так вот, у нее есть занятия и погорячее
Алан Мусай
Таталитарный режим боясь народа укрепляет репрессивные органы и дает им полный картбланшь.
Serzhan Baimbet