Общество

Как вы считаете к чему приведет данная тененция действий властей в России. Только полные и логичные ответы!

Один Американский деятель сказал: " нам не нужна СИЛЬНАЯ и ОБРАЗОВАННАЯ Россия.... " - Это в связи с платой за обучение в школе.
Согласно " Плана Даллеса" - "....мы найдём в самой России своих союзников... " - Это в связи с участием войск НАТО в параде на Красной Площади.
Другая Американская деятельница сказала: " ...в России нам достаточно 15 мл человек, для того, что бы они добывали для ВЫСОКОРАЗВИТЫХ стран углеводороды.... " - Это о продлении пенсионного возраста и "улучшения " условий жизни.... продолжать можно до бесконечности .
Евгения Иванова
Лучший ответ
я знаю не мало людей, которым постоянно приходится вызывать неотложку (сам такой)
после реформы голиковой почти никто не сможет оплачивать услуги врачей и скорой ((( мучительная смерть в течении пары лет почти третьей части населения (((
К Революции! Уже скоро в 2012
Л*
Лиза *****
Ограничение свобод (митинги) - Помните анекдот про ребенка, который до 10 лет не разговаривал, и только в 10 сказал "Каша пересолена". Родители обрадовались, и спросили, почему он до этого молчал. Ребенок ответил "До этого каша была нормальная"....Так вот, уважаемые, митинг в Калининграде был проведен, потому что каша действительно была пересолена, люди выдвинули вполне законные требования. И никто им этого запретить не смог. А если на митинги да парады идут геи и фашисты.. . что же, я совсем не против ограничения таких свобод. И приведет такое ограничение к тому, что улицы под эти глупые митинги перекрываться не будут, и омон отдохнет.
Произвол властей, в том числе самый явный – на дорогах. Тут согласна! Вот только больший произвол на дорогах творят "стрит-рейсеры" на ржавых восьмерках, хачики на шестерках и пешеходы (да-да, особенно юные мамаши, с "ягуаром" в руке, постоянно пытающиеся мне под колеса коляску пихнуть)
Введение платного образования, пусть даже частично. ЧИТАЙТЕ ЗАКОН! Во-первых, то что оставят лишь русский и математику - дезинфа полнейшая. Убрать собираются уроки, которые и так дети особенно не посещали и оценки за них ставились от балды (ИЗО, труд...) . Во-вторых, даже если оставить одни основные предметы (математика, русский, литература, физика, история, биология) , но уделять КАЧЕСТВУ (заметьте, кричащие говорят о качестве, имея ввиду лишь количество предметов) внимание и повысить требования к знанию сих дисциплин, то в целом уровень среднего образования возрастет.
Расширение полномочий ФСБ. А так у них что, руки связаны? !
Отсутствие оппозиции и, как следсвтие, безраздельная власть однеой партии со всеми вытекающими последствиями. Я бы тут перед "оппозицией" какое-нибудь уточняющее прилагательное вставила. Неадекватная, маргинальная, прозападная, кухонно-водочная и в-интернете-кирпичами-срущая оппозиция у нас есть. Если вставить правильное прилагательное, то и вопрос сам собой отметется.
Огромная просьба отвечать нормально, без фраз типа пипец, так было всегда. Постаралась воздержаться от слова "пипец" :)
Включите головы! Присоединяюсь! ВКЛЮЧИТЕ ГОЛОВЫ перед тем как огульно хаять реформы правительства

ЗЫ. За ЕР не голосовала)
Александр Вахрушев А если на митинги да парады идут геи и фашисты
поправку внесли после событий "синих ведерок"

"Вот только больший произвол на дорогах творят "стрит-рейсеры" на ржавых восьмерках, хачики на шестерках и пешеходы" они не узаконены и их не прикрывает власть, а мигалочников сполне прикрывает в этом огромная разница.

Убрать собираются уроки, которые и так дети особенно не посещали и оценки за них ставились от балды
Про разностороннее развитие ничего не слышали?
Про то, что ломать прекрасно работающую систему не стоит - хуже будет, видимо тоже.
Советское образование, которое считалось лучшим в мире существует и сейчас - в школах, особенно в школах, где еще остались старые учителя, как было у меня в 2 школах, за что им низкий поклон.

"внимание и повысить требования к знанию сих дисциплин"
разницу между средним спец. и высшим объяснить нужно?
разницу между узконаправленным и широконаправленным?
От общего к частному, знание общих понятий компенсирует незнание некоторых фактов?
Александр Вахрушев ... говорят о чем-нибудь сии слова?

Я бы тут перед "оппозицией" какое-нибудь уточняющее прилагательное вставила.
Оппозиция имеется ввиду в виде партии, не только де-юро, но и де-факто являющейся оппозицией. пояснять нужно?

ВКЛЮЧИТЕ ГОЛОВЫ перед тем как огульно хаять реформы правительства.
никто огульно не хаит... просто у кого-то есть прекрасное среднее образование, которая в купе с высшим и аспирантурой (почти кандидатской) даёт возможность анализировать услышаное и увиденное.
план даллеса в действии.. .
ещё немного осталось
Никчему)
()
Егор Егоров
Александр Вахрушев =)
я почему-то тоже так считаю..