Общество

кто по типу вооружения превосходит США или Россия? давать полный и логичный ответ

Тут надо говорить не о США, а о НАТО.... Это в несколько раз больше оружия, чем у России. В таких условиях о обычной войне не может быть и речи (разве только о локальных конфликтах, о кторых речи не идёт, в случае с США) и...
НА ПЕРВЫЙ ПЛАН ВЫХОДИТ ЯДЕРНОЕ И ТЕРМОЯДЕРНОЕ ОРУЖИЕ, С СРЕДСТВАМИ ИХ ДОСТАВКИ.
ЗДЕСЬ У ОБОИХ СТРАН ЕСТЬ ТАКОЕ ПЕРЕКРЫТИЕ ВЗАИМНОГО УНИЧТОЖЕНИЯ, ЧТО ДАЖЕ ЧАСТЬ ПРИМЕНЁННЫХ БОЕПРИПАСОВ ПРИВЕДЕТ К ПОРАЖЕНИЮ ОБОИХ СТОРОН.
В игровых стратегиях есть такое понятие, как "кнопка ничьей" - красная кнопка!
Маша Куваева
Лучший ответ
Всякая техника морально устаревает еще на стадии проектирования, так как инженерная мысль всегда опережает производственные возможности. Таким образом крупные армии всегда будут вооружены устаревшим оружием или государство разорится.
А ты кто? начальник штаба !
Наталья Четверткова ну допустим и ...
примерный паритет. если бы Россия была слабее, то с нами разговаривали бы не языком санкций. Триада.
Как не странно звучит, но исход всех сражений решает не вооружение, а люди. Где люди более подготовлены к определённым условиям, там и победа.
Наталья Четверткова тогда Россия рулит
Сша пользуются Минитменами вып 1968 г мы пользуемся Сатаной Булавой Синевой
вып 2014- дальше котелком достукаешь кто кучерявее
США превосходит у нее уже есть рельсовые пушки и боевые лазеры.
Ден Мамба
Всевозможных типов вооружений превеликое множество !
Ты дурак. На нейтральной территории Америка, в лесах тайги при условии снега. Дед мороз.
Жадока Т
Наталья Четверткова по всей видимости ( судя по ответу дурак это ты )
Людмила Жилина примерный паритет. если бы Россия была слабее, то с нами разговаривали бы не языком санкций