Тут надо говорить не о США, а о НАТО.... Это в несколько раз больше оружия, чем у России. В таких условиях о обычной войне не может быть и речи (разве только о локальных конфликтах, о кторых речи не идёт, в случае с США) и...
НА ПЕРВЫЙ ПЛАН ВЫХОДИТ ЯДЕРНОЕ И ТЕРМОЯДЕРНОЕ ОРУЖИЕ, С СРЕДСТВАМИ ИХ ДОСТАВКИ.
ЗДЕСЬ У ОБОИХ СТРАН ЕСТЬ ТАКОЕ ПЕРЕКРЫТИЕ ВЗАИМНОГО УНИЧТОЖЕНИЯ, ЧТО ДАЖЕ ЧАСТЬ ПРИМЕНЁННЫХ БОЕПРИПАСОВ ПРИВЕДЕТ К ПОРАЖЕНИЮ ОБОИХ СТОРОН.
В игровых стратегиях есть такое понятие, как "кнопка ничьей" - красная кнопка!
Общество
кто по типу вооружения превосходит США или Россия? давать полный и логичный ответ
Всякая техника морально устаревает еще на стадии проектирования, так как инженерная мысль всегда опережает производственные возможности. Таким образом крупные армии всегда будут вооружены устаревшим оружием или государство разорится.
А ты кто? начальник штаба !
Наталья Четверткова
ну допустим и ...
примерный паритет. если бы Россия была слабее, то с нами разговаривали бы не языком санкций. Триада.
Как не странно звучит, но исход всех сражений решает не вооружение, а люди. Где люди более подготовлены к определённым условиям, там и победа.
Наталья Четверткова
тогда Россия рулит
Сша пользуются Минитменами вып 1968 г мы пользуемся Сатаной Булавой Синевой
вып 2014- дальше котелком достукаешь кто кучерявее
США превосходит у нее уже есть рельсовые пушки и боевые лазеры.
Всевозможных типов вооружений превеликое множество !
Ты дурак. На нейтральной территории Америка, в лесах тайги при условии снега. Дед мороз.
Наталья Четверткова
по всей видимости ( судя по ответу дурак это ты )
Людмила Жилина
примерный паритет. если бы Россия была слабее, то с нами разговаривали бы не языком санкций