Общество

Конец 70ых, СССР превосходит США в ядерном вооружении и шпионаже. Началась тотальная война, кто бы всётки..., даже...?

... с кучкой выживших но вооружённых выиграл?
Превосходил? есть сомнения. . разве что по отдельным пунктам. .
Никто бы не выжил - см материалы на тему "Ядерная зима"..
Дима Савеня
Лучший ответ
насчёт превосходства в бомбах и шпиёнах надеюсь пошутили? На уровне политического шпионажа США нас обыграла вчистую...
середина семидесятых. ссср чуть было не уничтожил сша. в те времена союз был настолько силен что мог воевать со всем миром. или уничтожить все на земле.
Hursand .
В костюме химзащиты, наглотавшись противорадиационных препаратов, мучаясь от лучевой болезни и ожогов особо не повоюешь... Весь мир бы рухнул, остатки выживших на дальних островах и материках пострадавших не от прямых взрывов, а от осадков и излучения, влачили бы довольно жалкое существование, скатившись до средневековья (минимум). Так как даже зная устройство автомобиля или штурмовой винтовки нельзя ее собрать без инструментов, заводов, электричества и тд... А на островах и в отдаленных местах ничего этого нет...
Vladimir Retuzov
никто.... некому выигрывать бы было через час
Игорь Грибко
тараканы
да за день шарик мона расколоть, какие выжившие то
Сергей Молчан
США мог уничтожить СССР 14 раз, СССР США 2 раза. какая на хрен победа. У нас система была "мертвая рука Москвы", смысл в том, что стояли датчики и анализировали ситуацию, и если компьютер решал, что началась ядерная война, и все руководство СССР было уничтожено (не кому отдать команду огонь) , то он самостоятельно отдавал команду "пуск" всем у ядерному потенциалу, а в головках ракет, были все цели НАТО. Пиндосы знали про эту систему и, возможно, по этому ядерной войны не случилось.
Prostoi Student
Не надо усугублять, но я за наших.. . )))
Сергей Иванов
Молдавия бы всех порвала !!11)