Общество
Конец 70ых, СССР превосходит США в ядерном вооружении и шпионаже. Началась тотальная война, кто бы всётки..., даже...?
... с кучкой выживших но вооружённых выиграл?
Превосходил? есть сомнения. . разве что по отдельным пунктам. .
Никто бы не выжил - см материалы на тему "Ядерная зима"..
насчёт превосходства в бомбах и шпиёнах надеюсь пошутили? На уровне политического шпионажа США нас обыграла вчистую...
середина семидесятых. ссср чуть было не уничтожил сша. в те времена союз был настолько силен что мог воевать со всем миром. или уничтожить все на земле.
В костюме химзащиты, наглотавшись противорадиационных препаратов, мучаясь от лучевой болезни и ожогов особо не повоюешь... Весь мир бы рухнул, остатки выживших на дальних островах и материках пострадавших не от прямых взрывов, а от осадков и излучения, влачили бы довольно жалкое существование, скатившись до средневековья (минимум). Так как даже зная устройство автомобиля или штурмовой винтовки нельзя ее собрать без инструментов, заводов, электричества и тд... А на островах и в отдаленных местах ничего этого нет...
никто.... некому выигрывать бы было через час
тараканы
да за день шарик мона расколоть, какие выжившие то
США мог уничтожить СССР 14 раз, СССР США 2 раза. какая на хрен победа. У нас система была "мертвая рука Москвы", смысл в том, что стояли датчики и анализировали ситуацию, и если компьютер решал, что началась ядерная война, и все руководство СССР было уничтожено (не кому отдать команду огонь) , то он самостоятельно отдавал команду "пуск" всем у ядерному потенциалу, а в головках ракет, были все цели НАТО. Пиндосы знали про эту систему и, возможно, по этому ядерной войны не случилось.
Не надо усугублять, но я за наших.. . )))
Молдавия бы всех порвала !!11)