Общество

Почему США обманули Россию св 90-ых с сокращением вооружения ?

Нурлан Бурабаев
Лучший ответ
Проконтролировать всех и вся до конца не имелось возможностей! обманывали все всех
Подпоили Ельцина.
И украину"кинули" на 150млрд зелёных. А чё, не хрен лошить, правильно они сделали, нам дуракам наука - не верь рыжему (ну и конечно негру)
Kamran Mamedov
Потому что только такие алкаши и придурки способны были поверить в это
Анастасия Наговицина так на западе бухают в разы больше !
А, когда США не обманывали? Быть может во время войны, когда вели сепаратные переговоры с Гиммлером? Или тогда, когда поставляли пшеницу в голодную Россию за золото и втридорога? Или тогда, когда обещали не двигать НАТО к нашим границам при выводе войск из Германии и других стран? Или ещё есть на свете идиот, ы, которые действительно верят этим подонкам не за их же деньги, а всем сердцем и человеческим сознанием? С этой падалью нужно разговаривать исключительно с позиции силы и чаще посылать в то место, от куда их мамаши на свет выдавливали, и по-русски, и с переводом ...
Михаил Хахилев
Не обманули, а пошутили... Зато меченный нобеля получил...))) И вид на жительство в Германии...)))
Алёна Макарова
У них были деньги, у нас не было.
И не только у нас. Кучма в 1998-м продал «Варяг», все «Ту-160» и все «Ту-95». Тоже прижало хлопца.
А кого не прижимало, те строили «Рональда Рейгана», «Америку», «B-2», «F-22», «Принца Астурийского», «Еврофайтеры».
Не зря же говорят о том, что «политика это сконцентрированное выражение экономики». Это верно и в обратном определении.
Жанна Тарасова
Хуйня... Нам на руку... Избавились от совкового хлама, и сделали нормальное оружие