Общество
Поражает терпение русских (жителей России) людей в отношении действия власти.
Все терпим,терпим и готовы терпеть дальше.Интересно,до какой степени?
Горбатого могила исправит.)) )
Но есть особи, которые ищут "лучшие места".
Нам и здесь хорошо.)
Галина Галина
Вот как раз горбатому ништяк живется-развалил Союз,бабло получил и вместо того,чтобы сидеть в тюрьме свой фонд содержит.
Почему терпим? Я лично ничего против власти не имею. А Другие Марши в прошлом году показали, что недовольных единицы.
Галина Галина
Марши ничего не показывают,это постановочные мероприятия.
Пока гром не грянет, мужик не перекрестится.
ну не все же терпят, знаю одно точно терпят долго но потом бьют больно
А что удивляться народу проводят чистку мозгов, кого спаивают. кого как пингвинов по самый клюв заширяли, бабкам да дедкам телевидение голову морочит. молодежь пьет пиво и трахается.... а тех кто недоволен для них хватает ОМОНА....
Alisher Bekbayev
Ты в курсах,что в Питер на Русский марш черножопый ОМОН завезли?
Степень уже крайняя наступает.
Хайль! В Германии и не такое терпели.
Ana Malmivaara
в германии число жертв власти неизмеримо меньше, эт раз и фашизм там продержался десять лет а унас тоталитарному строю скоро будет сотня лет ( читай фашизму)
под статью лезешь, госоподин фашист
Галина Галина
Кто фашист?
Власть живёт своей жизнью, жители России - своей. Принимая решения, например об изменении сроков действия президента и депутатов Госдумы, иными словами - об изменении Конституции, власть у населения не спрашивает.
25 кадр в действии
Да ни кто не терпит, все воспринимают как должное...
Интересно, а что азербайджанец хочет поменять в отношении власти в России? Может лучше для начала займешься проблемами у себя на родине...
Когда на улицах будут валяться сотни тысяч трупов в замёрзших городах, бунтовать поднимутся даже кошки.
У нас окуительная власть, мы просто счастливы, с чего ты взял что мы терпим, всё veri vell!
поменяй своё положение сам чтобы не терпеть.
А чего терпите если не секрет?
Терпение не безгранично, но патриотов много и это вынуждает терпеть, и пытаться верить!! ! Ваше предложение???
Чаша набирается, подходит время последней капли.
Наталья Лан
А не собирается ли Медведев в монархи???