Общество
Это что у мужчин новый прикол?
Когда видно не вооруженным взглядом что дама в интересном положение пытаются познакомиться
Мальчики тупят или с отклонениями.
Во-первых, мужчина может просто хочет оказывает помощь женщины в положении, он же наверно не предлагает секс сейчас и эдесь.
Во вторых, если я не ошибаюсь, беременность не продоржается вечно, есть время пообщаться, подружиться..)))
Значит она не бесплодная. Это плюс для знакомства :)))
ты что ли? удачи!
Почему новый?.. .
Я 15 лет назад, будучи беременной, сердца разбивала... )
Помню несколько случаев - особенно, когда я уже была месяце на 7-м, ко мне приезжал под видом друга семьи один парень... объяснялся в любви.. .
А в роддоме со мной во время родов студент один знакомился, просил телефончик... И приходил ко мне в полеродовую палату, осведомлялся, позвоню ли я ему....
Понимаю, в таком знакомстве для него нет никакой ответственности, беременность не от него...
извращенцы))))
А почему бы и нет.
Это мужчины нетрадиционной ориентации: -)))
Суррогатную мать для своих будущих детей подыскивают: -))))))))
Это все старо как мир и имеет давнюю историю из первобытной пещеры когда все женшины были общие. Беременные для того чтобы получить приоритет при выкармливании ребенка пытались навести более тесные контакты с знаменитыми охотниками рыбаками и вождями. Это давало им право на лишний кусок мяса (рыбы) который сейчас называют социальными льготами, пособием по беременности или материнским капиталом. Дети принадлежали всему племени.
Ну и что, интересна ведь сама женщина, а не её особое положение, я надеюсь...
Со мной тоже знакомились. Люди разные бывают.
Это было всегда, есть определённая группа людей, которых хлебом не корми, а дай позаниматься сексом с беременной женщиной, трудно сказать почему, может это относится к патологии...
Но бывает ли женщина более красива, чем в этом самом положении ???
ха... беременная - она ведь тоже женщина)))))
Татьяна Елисеева
Приветик! давно не виделись
таки да и видно
в таком состоянии женщина необыкновенно красива. очаровательна. чувственна. и дело не в сексе ( извращенцев все больше и больше) , а в возможности прикоснуться к волшебству.
И что такого? не все дамы, ожидающие молодого пополнения замужем! И это очень возбуждает - беременная женщина!
А может тот кто пытается знакомиться беременной женщиной просто импотент!
многие замечают, что во время беременности женщина лучше выглядит, начинает светиться, вот и поддаются женским чарам
Вдруг мужчинка детей любит ( блин сама не верю )
посто есть любители таких женщин. У меня есть такие знакомые. никак немогу их понять.
Так в этот момент не залетишь!!!!