Общество

я частенько стал видеть в интернете видео где "типа прикол"....

я частенько стал видеть в интернете видео где "типа прикол"....короче суть в том что например надо где-то сосредоточиться(пройти лабиринт допустим) или видио с тихим звуком(да и не стихим,но с отвлеченной темой) и потом появляеться рожа и крик очень громкий... я вот все никак не пойму кому же это смешно то??? вот вчера глядел видео гдето в час ночи и такой крик был.Лично у меня такое состояние было секунд 30 что казалось сейчас реально остановиться сердце.. как это вообще можно назвать приколом????
Этих видео несколько, я не знаю, какое из них ты видел. Я тоже однажды во время просмотра видеоприколов наткнулся на картинку, где был изображён какой-то мультяшный мальчик-кукла, и надпись "будет смешно".Без задней мысли нажал на просмотр этого ролика. Смотрю. Сидит этот мальчик-кукла за столом и монотонным голосом повторяет одну и ту же фразу. Так длится пару минут, потом появляется надпись: "сейчас будет очень смешно".Мальчик продолжает нести тарабарщину. Я стараюсь прислушаться и понимаю, что это не просто монотонная повторяющаяся фраза, а какое-то зомбирование для введения человека в состояние полутранса. Возможно, мелькает 25-ый кадр. Мальчик периодически слегка поворачивает голову, я начинаю вглядываться в его глаза, а они у него мертвецкие, покойницкие, стеклянные, но оторваться невозможно. Вдруг резко раздаётся крик, начинают быстро мелькать изображения обезображенных трупов, дьявольские лица, покойники, гробы, кровь, развороченные кишки, оторванные части тела и т. д. А после - мальчик по-прежнему сидит за столом и повторяет эту невыговариваемую фразу. Впадаю в ступор, страх, дар речи пропал, сижу, молчу, глаза по 7 копеек. Заходят в комнату родственники, спрашивают: "Ты чего? ". Я в ответ: "Вы это видели? " И включаю повторный просмотр. В комнате повисает тишина, родственники молчат, потом говорят: "Это программа-кодирование на самоубийство. И ещё : кому-то очень выгодно, чтобы в стране было побольше психически нездоровых людей, т. к. ими легче управлять. Выйди из этого раздела немедленно. "Я вышел, но теперь с упорством маньяка думаю :"А может мне ещё раз посмотреть этот ролик? Я выдержу. Я смогу".Но слова родственников останавливают...
Елена Писарева
Лучший ответ
У дебилов дебильные приколы. Зачем смотришь?
Алекс Степ так откуда я знаю что так будет... там не написано что внимание в середине будет крик.. он же внезапно
ну да .не для слабонервных