лично я ни разу не видел на иконах РУССКОГО ЧЕЛОВЕКА, только евреи
ПОЭТОМУ = реальность, а не прикол
Общество
Видел в нете икону ПУТИНА - это прикол, или реальность?
ОХРЕНЕТЬ! Прочитал ссылки С. Макарова. куда же это мы катимся?!
В скором времени это может стать реальностью
да прикол, такой же как и икона Гитлера
Ико́на (от ср. -греч. εἰκόνα «рисунок» , «икона» ; тж. др. -греч. εἰκών «образ» , «изображение» ) -..заметьте, изначально нерелигиозн. .но — в христианстве (главным образом, в православии, католицизме и древневосточных церквях) изображение лиц или событий священной или церковной истории, являющееся предметом почитания, у православных и католиков закреплённого догматом Седьмого Вселенского собора 787 года. В искусствоведении иконами обычно называются изображения, выполненные в рамках восточнохристианской традиции на твёрдой поверхности (преимущественно на липовой доске, покрытой левкасом, то есть алебастром, развёденном с жидким клеем) и снабженные специальными надписями и знаками. А в принципе, конечно, прикол...
К сожалению, слабоумие человеческое не знает предела.
реальность. сатанинская икона
Истинная правда, а в редакциях в Библию добавляют, , Откровение от Владимира,,
ну-ну. только Путина в лики святых нам не хватало! )
реальность моя знакомая повесила в спальне над кроватью чтобы мужа пугать
Интересная новость...
www.mk.ru/blogs/idmk/2007/12/11/mk-daily/328171/ - почитайте, кому интересно....я сам в первый раз про путина и икону услышал....xD
По мне это прикол....ну посудите. У каждого в кабинете, в школах и т. п. стоят фотографии Путина, вот и стали говорить: "Вон икона Путина весит - молитесь на нее".
Это реальность. Я тож слышал и по новостям видел