есть....
Путин наш, иже еси у Расиюшке!
Да святится имя втое
да приидет Царствие Твое,
Да будет воля Твоя,
Яко на России, так и на Украине и в Пендостане!
Дороги наши хорошия дашь нам днесь
И остаанави гомосекав, не дай им плодицца,
Бо не ведаем мы, что есть личная жизнь.
И не введи нас во искушение свалить со страны,
Но избави нас от Пендостана.
Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки.
Путинь.
Амн!
Общество
Я купил себе икону Путина, как думаете куда лутше её повесить? И есть ли какая молитовка для чтения?
Молитва есть в Ютьюбе.
"Дядя Вова мы с тобой".
Valeria Waisberg
+100000500000)
Хохол что ли? Повесь в уголок...

Вешать следует на лоб. прибивать гвоздями. или хоть на кнопки вешать. Клеем пользоваться можно. но тогда молитвы будут плохо срабатывать.
Когда это сделаете. если сможете. Громко и отчетливо повторяете без перерыва. "вразумите идиота" . после десяти повторений надо с усилием биться лбом ( соответственно и картинкой) об пол. Делать это следует только в общественном месте. иначе не подействует. Очень хорошо подходит отделение полиции. приемный покой больницы или местная мэрия. Молиться нужно до тех пор. пока высшие силы Вас не вразумят или хотя бы пока на иконе не появится улыбка.
На шею - и можно идти "искупаться" в море
иди нагавногу
Vahan Nurumyan
это же тролль
Ага!! "Отче наш" почитай!
У хате в на переднем углу ...хохлы все этими иконами запасаются.
лутше Пикацуууууу!
Vahan Nurumyan
это же тролль
Россия – Государство-Катехон, миссия которого была есть и будет — препятствование окончательному торжеству зла в истории и приходу антихриста.
Так, минутку, я не понял... Ты что, до сих пор ТОЛЬКО ОДНУ икону Путина купил??? На дворе уже 2018-й год (не 2003-й, не 2007-й и даже не 2014-й), а ты тут во всеуслышание говоришь, что у тебя раньше вообще, значит, не было дома иконы Путина, и ты сейчас купил ТОЛЬКО ОДНУ?
Ты что, сволочь, Родину не любишь???
Vahan Nurumyan
это же тролль
над дверью
Лучше в центр занятости населения сходи и работу поищи))
"Лутше" как закладку в учебник русского языка
в туалете
Vahan Nurumyan
это же тролль
Молитва -уФСБи ближнего своего -ибо отн уФСБит тебя да возрадуется !
в туалет
повесь над кроватью и молись на ночь.
Vahan Nurumyan
это же тролль
Перед иконкой нужно складывать квитанции об уплате налогов, ЖКХ, штрафов. И причитать - "прости, батюшко, что мало, прости..."
На холодильник.
Gayane Gulanyan
Лучше В холодильник. Чтобы он не пустовал.
Щеневмэрлу животворящую читай .
Надо обязательно в Думе освятить
Gayane Gulanyan
Лучше в Совете Федерации - Мизулина сейчас там.
Возможно, она проведёт необходимый обряд, встанет на колени перед ликом батюшки-царя, трижды поцелует каждый угол и прочтёт необходимые заклинания))))
Вот в этой книге и найдёшь!