Общество

Откуда берутся идиоты.. которые нет видят очевидного и славят Путина?

Марина Гросу
они не берутся, они среди нас постоянно. Это психически нездоровые люди, к тому же лишённые памяти. Они способны видеть "матрицу",которую талантливо внушает государство, придворные СМИ. Неспособны вникать в суть вещей, т. е. не способны мыслить интеллигентно, что означает самостоятельно. Им необходим кумир, герой. Без него их жизнь кажется им неполноценной.
Максим Викторович
Лучший ответ
люди деньги зарабатывают, кто в барабаны стучит, кто в троллинг-агенстве, (тут кстати были ссылки, наверняка многие видели), хвалебные песни распевает.... РЫНОК, у господ.. . ))))
Это вороватые демократически настроенные граждане.
А в чём очевидность? Просветите просветлённый.
ветром повалило дерево прямо на забор, что в "абрамцево".забор поломался, больные разбежались. Вот теперь езжу по стране, отлавливаю :-)
идиоты, что с них взять?
Екатерина Шмакова проживаю рядом с Абрамцевым;про забор поподробнее можно? Может и я начну отлавливать?
ну явно не оттуда откуда берутся уроды которые его хаят
Ольга Егиоя
Народ великой Руси превратили в затравленное 282-ой статьей и репрессиями "быдло". Добили социальной нормой по электроэнергии и воде. Прикончат ещё ОСАГО на жильё...

Полное безмолвие, отсутствие инициативы и чинопочитательство процветает на Руси...
Айман *
А откуда взялись вы, или вы не идиот?
Вот как назвать таких идиотов, которые оскорбляют и унижают Владимира Владимировича Путина, сделавшего для нашей страны больше, чем за предыдущие годы правления Ельцина? Как их назвать? Плюнуть им в наглую, зажравшуюся рожу - это самый лёгкий вариант решения личной проблемы
Vica Vica
Максим Викторович то,что делает власть-обычная её работа..Такая же как ваша. Но ведь Вас не возводят в ранг героини? Об этом и речь. Не надо делать из личностей героев-от этого недалеко до "культа личности". Ну,начинайте думать интеллигентно.
из ГУЛАГ-а под названием СССР!
таки да - все оттуда же что другие

2 балла.
Ulugbek Atadjanov
офисный планктон сидит тут халявничает с работы, молясь за это на путина
Aslan Kazbekov
А быть скулящим идиотом лучше?
Максим Викторович лучше быть ТРЕЗВЫМ идиотом
Aslan Kazbekov а лучше молча быть терпилой)) не отпустили еще блатные замашки?))
как у меня сказал бы муж: не всех война убила))) )

а я скажу так - Дураки не мамонты, не переведутся )
Vika Zhuravel