Общество

На одну китайскую ракету 10 более мощных российских, откуда берутся идиоты считающие Китай угрозой

очевидно же что если будет война с Китаем это будут не пехотные сражения и танковые бои, прекратите подсовывать мнимых врагов и пугать толпой крестьян и сборщиков ширпотреба
Вообще-то, хуже всего будет, если китайцы научатся есть ложками.. . и никакие ракеты не понадобятся.
Полина Клюшкина
Полина Клюшкина
72 037
Лучший ответ
ещё 20лет назад они ездили на Т34 с праздничными песнями, а сегодня твой комп сделали то же они, а завтра ракеты наштампуют...
Камил Панахов
Камил Панахов
69 733
А мощь не одними ракетами меряется. . У Пакистана вон тоже ракета есть и что?..; -))
Игорь Савин
Игорь Савин
60 855
врага видят во всех..., а у страха и глаза велики
победа наступает тогда когда нога солдата проходит по территории противника как хозяйская --при чем тут ракеты? А отрезатиь Владивосток -и Приамурье -да через Читу к байкалу ==они могут и при наличии ракет у нас -при отсутствии инфраструктуры-транспортной парализовать наши коммуникации ракет у них хватит -а можно и без них-)0
Никитка
Никитка
37 258
это будет "тихая" экспансия. а ракетами свою же территорию долбать не будешь, стратег, мля..
Ольга Рогозина
Ольга Рогозина
19 542
Россия в случае массового вторжения китайцев просто не посмеет применить ядерное оружие, потому что получит симметричный ответ по Москве. И необходимости в военных действиях для Китая нет, они так осваивают Дальний Восток ползучим методом.
Власти направив подмосковный и дагестанский ОМОН для избиения жителей Владивостока, поступили весьма опрометчиво и нанесли существенный вред стабильности нашей страны.
Ракеты для идиотов.
Samat Samatov
Samat Samatov
9 052
У них численност ьвойск больше чем население нашей страны) а с таким количесвом рук и ихней работоспособностью они этих ракет наклепеют стока... ) Вот тока в сырье проблема) Да паникеров развелось ппц)
Это вовсе не идиоты. Есть силы которые впрошлом веке стравили между собой два славянских гос-ва Россию и Германию. Эти же силы сейчас делают всё чтобы сравнять силы России и Китая, что по прогнозам произойдёт через 5 - 6 лет. Но, конечно ждать равенства они не будут и сорву планку раньше.
Угроза не в ракетах, а втом что они заполонят мир, скоро все станут ускоклазые...