Общество

Откуда берутся такие Идиоты!? см

Коля Мазур
Не поверишь. из того же самого места из которого и все мы :))))))))))))))))))))))
Привет :)))))))))))))))
Юра Гаевой
Лучший ответ
Коля Мазур Салют!)))
Ты, прям, как настоящая домохозяка - те тоже удивляются: убираемся, чистим, моем, пылесосим, а пыль и грязь постоянно откуда-то берется!..; -))
Виктор Денисов
Скорей всего у таких больных, или родители родственики, или наркоманы, или алкоголики зачавшие такое чудо природы в пьяном угаре. Во всяком случае на лицо явная психическая патология. А самое страшное что их не единицы и не сотни, а гораздо больше.
Из недр.
Алиночка ..
Из монитора вылазят.
Роман Муравьев
А там кучи таких
"Инвалидов в нашем обществе не мало... " слова В. С. Высоцкого.

Дураков не сеют, не пашут. Они сами родятся...
Елена Урусова
Со сперматозоида в котором на уровне генов уже природа дала сбой, ну а по чьей вине нам неизвестно.
Наташа Чиркова
А почему идиот? Он об этом думал и не знал где и кому сказануть. Вот и сказал. Теперь о чём-нибудь возвышенном будет думать.
Madina Tohtaeva
Родина ждёт героев, интернет рождает ...удаков.
..ну там же написано тема для взрослых.. . дайте взрослым людям получить серьезную информацию..
"герой нашего времени"
Lamazi Gogo
от родителей берутся
Katerina Ageeva
весь народ из тех ворот
Ольга Жукова
Это МЕГА что-то с чем-то.... ВОТ это идиот, от куда такие беруться
Сложный вопрос, он поставил меня в тупик. Я про тот вопрос который в ссылке.)))
А ему ещё и отвечают... брр..
Помойму они раждаются, но увы аисты их не приносят и в капусте не раждаются...
Расчет на "адекватных" ответчиков, наверное.. .
(прикол ...)
Из нового российского общества...