Общество

Откуда берутся идиоты?

Зухра Юсупова
Это больные клатки одного организма под названием - Общество.
Alex Bystrov
Лучший ответ
От настроения
Татьяна Антон
как говорят родина рождает героев а пи.. да рожает дураков
Из... откуда и гении.
Лёня Величко
оттуда же, откуда и умники. Все мы из одного места)
Рита Боброва
Они рождаются из вакуумных флуктуаций.. . Чпок - и вот те и готовый идиот.. . Примерно так.
В волшебной стране, есть большая гора, на той горе Живёт дед, во сто шуб одет. Куда дед посмотрит, там дерево вырастает. На том дереве кирпичи ростут. На кого кирпичь упал, тот идиотом стал.
оттуда откуда и умные :)
Жизнь сама их порождает. Люди, которые следят за всем происходящим со стороны, анализируя и понимая, что всё идиотизм....
Saltanat Aa
Они не "берутся", они появляются там, где увеличивается число умных.
От туда же откуда и этот вопрос.
Везде XD
оттуда откуда и гении
правда человек может быть идиотом либо с рождения либо приобрести этот порок .
когда Бог хочет наказать человека он отнимает у него разум (с)
кстати идиотизм заразителен
может поэтому их все больше
из утробы матери
с плохого примера!!!! (к примеру с улицы!)
Идиоты это люди которых не слышат. Им надо помогать. Всяких хватает.
с селигера
размножение...
из капусты.
сама жизнь из людей делает идиотов, когда они смотрят на белое, а их заставляют признавать, что это черное, то волей не волей становишься идиотом....