Общество

Насмотрелся в интернете Видео о вреде алкоголя и табака, Не помогает!!

извольте вразумить мой слабый ум и разум. И надорвитесь объяснить чтоб я точно в здравой своей извилиной перестал этим заниматься
попробую... тебе не жалко свою ЕДИНСТВЕННУЮ ЖИЗНЬ тратить на один лишь алкоголь... и позволять при его постоянном употреблении кому - нибудь обогащаться за твой счёт, а твоё здоровье - калечить!!!. ну ты мог бы попробовать себя в чём-то другом, реализовать свои способности и может быть и разбогатеть, и прославиться!! ! ты ведь не знаешь получится у тебя или нет... а если ПОЛУЧИТСЯ?!!! не жаль упустить эту возможность?!!!
Наталья Самонь
Лучший ответ
..Страсть привитая из -покон веков предками, преследует и современных млекопитающих. ..Ну.. вот придумали развлекаться эксклюзивно, так и помрёти человечество, в извращениях.
Айжан Панияз
Еще не прибило, как придет с косой все поймешь.
Ну а так, на тебе зарабатывают деньги а ты себя еще и убиваешь что может быть веселей
Курить и сам не сабираюсь. А пить- тебе нравится быть ТУПЫМ. Я за собой замечал с похмелья. Ты же еще живой. Если бы я был в то время трезвый.
Значит, Вам на#рать на свое здоровье.
Я когда прочитала, что табак содержит более 3000 токсинов и что происходит с сосудами головного мозга-то сразу перестала.
Просто все както говорят, что вредно, а почему-не говорят. Когда дорылась до истины-мне стало плохо. И я подумала, принашей экологии, и, что я работаю в хим. цехе, курить-так, я получается, своими же руками себя гроблю.
А, если Вы верующий, то тем более. Делать плохо своему телу-большой гре, потому, что в каждом из нас Дух Божий.
когда сам дойдешь до этого тогда и перестанешь пить, а всякие там кодирования, видео сюжеты, не помогут.
Эти тупые соц рекламы никому не помогают, почитай Алена Карра Легкий способ бросить курить, и пить по-моему у него еще есть книга, вот реально мне с курением помогло.