Общество

Что стало бы с интернетом, если бы не стало хакеров?

Ира Жидок
Вот это топ 5 плохих хакеров в них входят: Джонатан Джеймс ; Адриан Ламо ;Кевин Митник ; Кевин Полсен ; Роберт Таппан Моррис! Вот это топ 5 плохих хакеров! А вопрос состоит вот так : Что стало бы с интернетом, если бы не было хакеров! Смотря какие хакеры :хакеры бывают разные :Одни Плохие, одни хорошие! Как понимать плохие хакеры? Так вот плохие хакеры это-те хакеры которые создают такие сайты как для того чтоб заморозили соц. сеть " А так-же которые взламывают какой-то интересный сайт, и удаляет там музыку или папки, пишет всякую чушь, у нас в интернете есть волнорез радио : Они с легкостью могут взломать это, а затем удалить там все! А хорошие хакеры это те хакеры которые могут помочь вам что-то сделать *например: Помочь разморозить соц. сеть, найди там какой-то интересный сайт, помочь создать свой сайт, бесплатно, а не как делают знаменитости или другие звезды покупают за 50*000, и больше, это я точно не могу сказать и разное . и т. п. ! Твой вопрос не корректно задан, так-что я не могу на него ответить "
Vladimir Nizyaev
Лучший ответ
Болото с лягушками
Небо бы кучи не нужных прог, . не было бы сволочей, которые копаются в чужих компах..
Он был бы не свободным

Теперь это наш мир, мир электронов и выключателей, мир красоты бодов. У нас нет национальности, цвета кожи и религиозных убеждений. Вы ведете войны, убиваете, обманываете нас и хотите, чтобы мы верили, будто вы добродетели, а мы преступники. Да, я преступник, я виновен в любознательности. Вы можете поймать меня, но вам не остановить всех. Я хакер, и это мой манифест…

Hackers
Хакеров не было бы, если б не было интернета! А по другому никак!