Общество
Почему с развитием высоких технологий, интернета, компьютеров - эфирное телевидение стало деградировать?
Ещё про телеграф вспомни
Нисколько не деградирует. Аудитория эфирного телевидения в разы больше сетевого.
(Хотя среди идиотов сегодня в тренде заявлять, что они телевизор не смотрят. Словно это делает их умнее.
Смотрит телевизор - не смотрит телевизор. Как этот показатель может говорить о том, что один из них умнее? Идиотизм, да и только).
Надежда Сасова
тв смотрят в основном пердуны из провинции, как правило с низким уровнем образования - отсюда популярность путина среди малообразованных пердунов из провинции
Не те каналы смотришь, я лучше буду смотреть круглосуточно MTV и Дискавери чем высер на ГвоноТубе
Телевизор показывает то, что хочет и тогда, когда хочет, вне зависимости от моего желания. Интернет предоставляет мне ту информацию, которую я желаю получить и именно тогда, когда желаю (при наличии интернета, ясное дело). Вот как-то так... да, телевизор я с 2005 года не смотрю, а лет 5 назад отдал его совсем.
Все стало деградировать. Вообще все...
не смотрит никто, вот дурку и врубают
Как там Малышева сказала? Не дословно, но: когда были на стажировке в США, нас учили, что передачу нужно вести для умственно-отсталых подростков.
Не нравится телик? Значит, ты или умнее, или взрослее.
С другой стороны, дно типа гавноблохеров с головой перекрывает тупость даже ТНТ...
А кому оно теперь нужно?
Потому-что есть стримы и прямые эфиры от людей.. Телек уже давно никто не смотрит
ваше дело смотреть или нет-все зависит от вашего восприятия от ваших интересов
интернет тоже деградирует, в тех местах где поток. ну а такие сайты как википедия они как библиотека
Потому што.... потому што !!!)))
Николай Семенов
Деградация окончилась? у тебя