Интернет и сетевые технологии изменили нашу цивилизацию. Это факт и его надо принять. Они не просто сделали жизнь нашу удобнее, как тостер и пылесос, они коренным образом изменили её. Общение между людьми и компаниями теперь не знает границ. Информация доступна и, можно сказать, безгранична. Цивилизация перешла на новый уровень. Можно работать удаленно. Вне зависимости от места нахождения. Это фантастика!
Некоторые люди говорят Интернет – зло. Мы не можем сказать – хорошо это или плохо. Это вопрос философии, и как говориться, в таких случаях ответ на него дадут историки лет через 200. В нем есть свои огромные плюсы. Есть и минусы. В каждой среде есть вопрос добра и зла. И высокие технологии зло не обошло. Все прекрасно знают: уже надоевшие слова: хакеры, вирусы.. .Дело не в угрозах дело в том, что пора понять – Интернет и ИТ - технологии это проекция нашей цивилизации. В цивилизации должны бать законы, должен быть порядок. Даже анархия подразумевает элементы контроля.
это отсюда - http://group-ib.ru/mission.html
Общество
Интернет зло или высшие технологии?
Машина красная или большая?
Смотря в чьих руках, в чьих руках....
Информация как нож - в руках хирурга спасает, в руках киллера убивает.
Светлана Дудкина
!!!) Браво! Какой блестящий ответ...
зло в неправильном его использование..
В зависимости от пользователя может быть и тем, и другим. А уж когда зависимость- то болезнь.
Огонь - это зло или добро?
наркозависимость
это информация. у нас каналы российские запретили
dlia kog kak,dlia menia bolishe vtoroe 4em pervoe...
для меня всеже больше зло )