Общество

Всё думал: Какие это ВЫСОКИЕ технологии на Западе?

Всё думал: Какие это ВЫСОКИЕ технологии на Западе? И тут меня осенило - НЕТ у них технологий. Хотя.... - есть одна "Гоп-Стоп"?
Украсть чужие деньги. С 1971 года им это удавалось весьма технологично.
Александр Микитюк
Лучший ответ
Если описывать западные технологии..тебе придется года три их читать
А высокие..легко иожно привести пример
Лечишся иногда?
Укол кололи шприцом? Это западные технологии...Бахилы одевал? Тоже их..хорошие лекарства потреблял? И это от них
И тд и тп...вплоть до посрать и опу вытереть
Sefeddin Maharramov Сам все придумал, али кто подсказал??)))
Нуржан Бейсембаев Тебе юродивой нет смысла обьяснять..
Ты своим скудоумием утомила...
Отстань собачка ...
Вера Киперман Наивный - у них технология анализа кала НЕ менялась 100 лет!
Нуржан Бейсембаев А зачем менять то что опробировано?
Ты лучше скажи почему россия зависит от западных реактивов для хим анализов?
Почему не можем свое наладить?
Нуржан Бейсембаев Ну да ну да..
Особено подозрительным спутником..от которого людей больше сдохло чем от ковида
Они с покон веков грабили и колонизировали! Все лохи мира жаждят вложить свое наворованное бабло в Лондон, Швейцарию, или другие хорошие страны!
Брюсель, офшор №1 в мире.
Офшор, это инструмент ограбления колоний, выкачивания из нее бабла с минимальными потерями, изобретение буржуев для колоний!
Так что бабло туда текет исправно, со всех стран.
Загуглите, кому в РФ все принадлежит. Лондон, Брюсель, Нидерланды, Люксенбург и проч. Нефтянка, Банки, торговые сети, и т.д., если не все полностью то в долях.
Он Себрбанк 30 лет их кормил. Сбер по прибыли где в первой тройке в стране, вдумайтесь!
И 30 лет прибыль шла в хорошиестраны. Недавно пут выкупил 51% за 2 с лишним трильена.
Это ток один пример, таких целая страна. нефтанка, газ и т.д. и т.п., в лучшем случае смогли половину отбить, выкупив акции.
Денис Краев
Вера Киперман Верно - поэтому во Франции жратва по талонам - скоро отопление, бензин, хлеб и т.д.
Выйди из западного интернета тогда, если тебя что-то не устраивает в западных технологиях.
Первые узлы сети интернет появились именно в США.
Сети, в которой ты это всё пишешь. Не было бы этих технологий - отсылал бы сообщения голубиной почтой.
Рuш@muk=)
Sefeddin Maharramov Так США пусть спасибо скажет России, ведь сколько умов перебежали в США, епть....
Вера Киперман Выброси свой мобильник - первая автоматическая мобильная связь появилась в НИИ г. Воронеж.
У тебя похоже мозг вообще без извилин.
Высокие технологии - это электроника, оборудование для ее производства, патенты, изобретения, которых в России нет и не было.
Оксана К
Вера Киперман А я думал - талоны на еду во Франции
Нуржан Бейсембаев Что я и делаю..советую сучке