Общество

Да вы хоть знаете, какие технологии на Западе были?!

Черчилль в Ялте, РСФСР, демонстрирует Сталину британский смартфон.
А тебе, гомофобный ватник, по путинским каналам не покажут:
Иван Будько
любит запад технологии воровать...
Марат Шамсутдинов
Лучший ответ
не фига!
на станции московского метро под названием Киевская имеется мозаика, где изображен красноармеец , в правой руке - мобильник у уха, а в левой - ай-фон, внизу, перед ним - ноутбук.
станция открыта в 1954
ща картинку предоставлю
видал-миндал...
Это еще что! Вот сельская школа в Талашкино для простых детей из царских времен.
Yana Litvinova
ну ё-моё
вообще то это Сталин ему подарил руфон галактика 13 серии .вот уинстон и кайфует от подарка .
Знаем, знаем...)

Первое в США United States Patent and Trademark Office, PTO или USPTO) - агентство Министерства торговли США, которое выдаёт патенты изобретателям и компаниям на их продукты и изобретения, а также регистрирует торговые марки и объекты интеллектуальной собственности -
регистрирует с самого начала все наворованные по всему миру изобретения на любого укравшего их американца на его имя до сих пор...

Я думал это фляжка карманная у него под армянский коньяк, который он жрал литрами)))
Гыыы... В СССР интернет был, у сталина был сайт Соратники ру!
https://www.youtube.com/watch?v=WNDjuJJ5NTE

И когда Гагарен делал сэлфи на орбите земли, ученые в США ломали головы над тем, можно ли белому человеку ехать в афтобусе с нигером внутри!? Чуйствуете разницу, сэлфи на орбите земли, и дикари боящиеся зашкварится с нигером в афтобусе!?!!?
Вот вам и технологии!?!?! ;)))
со стилусом
B-Boy Jupiter
Иван Будько Ну старенькая модель, да.
ты отсталый видно и не знаешь что такое портсигар,
Алексей Зайцев Ты отсталый и не понимаешь юмора ? )
с прикуривателем?
ну так Черчелюга еще тот технолог)))
каски до сих пор бегают)))
Andrey Tkachenko
Это чехол от британского вейпа
ой..охласите) я вам потом сама могу сказать))
Портсигар,нечего себе технологии