Многие плюются на запад и прозападньіе гос-ва, по тиву Республики Корея, Японии ...но при этом используют их наработки: протокол интернета - американский; язьіки программирования которьіе используются в написании всего в инете - созданьі в западньіх/прозападньіх гос-х; сидят за компьютерами/планшетами/телефонами. . .разработаньіми в западньіх/прозападньіх гос-х. и так далее.
Почему же так получается, что пользуются технологиями стран на которьіе плюют?
Общество
МНе вот давно интересно, почему те кто против запада и прозападньіх гос-в используют их технологии?
Гордыня она и в России гордыня, впрочем как и в других странах Африки.
надо брать от Запада все лучшее и внедрять у себя, а все плохое оставлять им.
А мне интересно почему люди, которые ненавидят все русское, тут пишут по-русски? И почему они не идут на английские или немецкие или хотя бы на хохляцкие сайты
нравится, когда их же салом, да по их же сусалам) ) или ученик -существо благодарное за учебу учителям своим, что в люди выволакивают его))
Они что же узурпировали развитие мысли и языков программирования? )
Иносранец, тоже и тебе в ответ разработки ученых привезенных в запад вы пользуетесь сударь, а штаны придумали китайцы. . Ходить тебе в юбочке до по-синения..
ты ещё спроси почему мы использовали наработки фашистов при полётах в космос..
Незапатентован ПК из за спёртости идеи нашего инженера Горохова. Денег ему (10тыщ) на опытный образец не дали. ЖК разработан Жоресом Алферовым... программы пишутся русскими программистами.... но это всё не имеет значения. При чем технологии. Поразмышляйте на тему, откуда у Запада взялись деньги на освоение новых технологий. Начинайте с золота инков и пользование африканскими колониями. Например, устройство ядерной бомбы известно и террористам. ДЕНЕГ НЕТ на её создание. (И спонсоры не дают, что обидно) Экономика! И почему бы ограбленным народам немного не поплеваться на гордыню Запада, мнящего себя такими умными, имеющими право поучать и наказывать.
Пользуемся, потому что они заполонили этим хламом всю планету, весь ответ
а рынок это другой вопрос
Корея и Япония прозападные страны? Как все запущено!! !
"О! Вы такие умные! У вас такие технологии! За это я вам разрешаю ебать меня в жопу". Так, что ли надо говорить?
Да, потому что тупые.
Пользоваться чужим никто не запрещал.