Наташ, всё достаточно просто и сложно одновременно! С одной стороны, даже не заглядывая сюда, в эту выгребную яму, а будучи лишь в Моём мире и имея почтовый ящик, нормальный, здоровый посетитель со временем начинает получать разного рода спам. Причём, не всегда достойного морального или этического содержания. Я через это прошёл с нормальным моим фото и анкетными данными. Кто развлекался, атакуя меня непристойностями, могу лишь догадываться.
С другой стороны, стремление всё того же нормального пользователя защитить себя от, ты правильно назвала, от идиотов побуждает его к ничего не говорящим аватарам, никам и адресам. Такого рода анонимность есть не везде. Здесь же она расцвела буйным цветом и приносит плоды в виде матершинников, националистов всех мастей, троечников-пятиклассников-студентов, не желающих самостоятельно работать. В общем, клуб весёлых и находчивых в самом худшем варианте.
Что касается фейсбука и прочих штучек, так они не только идиотские, они ещё и опасные. Но это было бы в -третьих, а я к этому не готвился, начав пимпать тебе вышенаписанное. +++++Всего доброго и избегай+++++
Идиотам же я высовываю вот это;
Многие люди хорошо воспитаны, чтобы не говорить с полным ртом,
но у них не возникает сомнений, чтобы делать это с пустой головой. “
Джордж О́рсон Уэ́ллс (1915 — 1985) — кинорежиссёр США, актёр, сценарист.
Общество
Давно интересно - почему идиотские ники и дурацкие авки выбираются для общения?
Мадина Доскеева
Маска, я тебя знаю...
все нормальные давно разобрали не троли.
Что б расслабить и отвлечь собеседника.
Это такой маневр
Мадина Доскеева
Может, лучше сразу собеседника - расслабить надолго...
Первое для конспирации, второе для самовыражения.
Мадина Доскеева
Как все сложно...
Вот то ли дело я, да? :)
Давно бы и задала свой идиотский вопрос, может получила бы дурацкий ответ.
Мадина Доскеева
А что мешает?
У меня всё хорошо. Ну рожей не вышел, ну случайно опечатку ляпнул, но это уже как говориться, что выросло, то выросло.
Это внутренняя сущность наружу выходит...
Я не умею менять))
а хер его знает, я вот вообще не ставлю !
Быстро и не напрягаясь
Это редкость, васнавном сваи !!!