Общество

Россия торгует в основном земельными ресурсами. Газпром стоит 100 млрд долл. Запад торгует в основном технологиями

Эпл стоит 2.4 трлн долларов, Майкрософт 2.2 трлн долларов.

Тем не менее россияне почему-то утверждают, что это Запад а не Россия занимаются захватом чужих территорий?
вам не кажется это мягко говоря странным?
Россия занимается возвратом своих территорий. Кто чем торгует? Вообще-то спецоперация на Украине - это результат того, что США сильно хотела торговать с Европой не технологиями, а именно газом. То есть, своими земельными ресурсами, как вы изволили выразиться.
Анастасия Смирнова
Лучший ответ
Алексей Юхимец россия занимается убийствами людей
Как выяснилось , реальные товары гораздо необходимее чем все эти виртуальные технологии. Без ай пада прожить можно. Сравнительно легко. А вот прожить без хлеба в холодном доме, сложнее.
Lizo4Ka Liza
ну да, британия колонии себе не захватывала, просто нае..ла местное население, и чё ей на своём острове не жилось? индейцев в америке уничтожили.. за что? никто их не звал и не ждал на континенте... ладно бы как гости прибыли бы и уважали местных, но нет же...это ж "высшая раса" бл..ть...как можно аборигенов уважать, это ж не люди? хотя и британия по сути это бывший запад, просто европиоидная раса... если она отличается от других рас - не значит что в лучшую сторону
смотря что понимать под словом "захват". Например: здесь все присутствующие тыкают пальцами в иностранные гаджеты, а российских вообще никто никогда не видел - можно сказать, что это захват: мы бы сейчас спокойно прекрасно жили без компьютеров, телефонов и интернета...
Nabijon Hojiev
21Регион России Ульяновские агрономы выигрывают тендры на земли, районов Чувашии. Тем самым платят в местные бюджеты сельских поселений, районов. Дальше деньги от продажи земли идут на благоустройство территории, ремонт школ и так далее. Есть минус жителям сельских поселений Чувашии уже не возможно пасти коров
Иван Климов
Эти доллары держатся на спекуляциях и ничем не обеспечены. Что будет, когда фейковая ценность зеленых фантиков рухнет, и чего тогда будут стоить их эпплы и майкрософты? Потому они готовы на всё, лишь бы власть доллара и вместе с ним свой роскошный уровень жизни за чужой счет сохранить, - и войны устраивать, и геноциды и врать всему миру.
это не россияне утверждают это статистика утверждает
посмотри сколько военных вторжений совершил запад за последние десятилетия
В*
Ваган *********
Китай всё у России заберёт и останется выженная земля
щас всё поменяется местами!