Общество

Из Общества делают дебилов? интернет выключи и люди станут малограмотными.. разве нужно обучать с помощью интернета?

Наоборот. Отключи интернет и придется включать моск...
Ілона Залізняк
Лучший ответ
Дебилами можно сделать только тех кто не способен самостоятельно обучатся. Интернет ни зло ни добро. Он всего лишь инструмент. Как топор. Им можно и дома строить и горову отрубить.
Вопрос довольно сложный. Интернет, только инструмент. Он как нож, можно хлеб разрезать, красивую или полезную вещь вырезать, а можно человека убить... Всё зависит от того, кто им пользуется... Интернет в процессе обучения вещь полезная и удобная, НО после того, как ребёнок научился работать с информацией на уровне книг и справочников! Подозреваю, что это как этап развития человеческого организма вообще. Ребёнок учится ходить поэтапно: сначала голову поднимать, потом руками-ногами работать, потом на животе ползать, потом на четырёх точках и только потом встает на две ноги. Если один из этапов пропущен, то не включается какой-то из разделов мозга. Видимо так и с работой с информацией. Кстати сейчас на западе в некоторых странах в школах отменяют чистописание и устный счёт.... интересно к чему это приведёт....)))
Акылбек Чотоев
Людмила Ушкалова это дубинка о двух концах.. человек перестаёт мыслить самостоятельно!!!! вы правильно заметили про то что это вред.. именно в массовости.. сам головой не думаешь потому что есть охринительная шпаргаглка..всё таки интернет реально приведёт к деградации ..
не повериш, не умея задать вопрос, ни Яндекс, ни Гугъл не поможет
Татьяна Чемова
живем в современном мире и интернет как инструмент
Dimina Nazyrova
в 21-м веке конечно )
а ты обмакивай перо в чернилах
делают.... менеджеров... я тащусь... болонская система и егэ
в группе универа спросили в какой галактике мы живем ----22 из 25 ответили в солнечной системе....
Irina Sinchukovska
пытаются делать. зачем господам умный и грамотный люд? такими труднее управлять
Попробуй найти Дейвид Галл. А его состояние поболе чем всего форбс.
90% людей пользуются интернетом для развликухи