Общество

Делает ли интернет людей счастливее?

Elena Kokovihina
во всяком случае, может создать иллюзию счастья.
есть и случаи, когда с помощью интернета люди находили друг друга и обретали настоящее счастье.
И вообще, для определенной категории людей (например, испытывающих недостаток общения) инет - единственная возможность связи с миром. Таких, конечно, инет действительно делает счастливее.
Юрий Газукин
Лучший ответ
да, однозначно, перед вами целый мир..
Elena Kokovihina виртуальный?
Татьяна Ардышева если нет другого....
В каком то смысле развитее, может быть, а счастливее НЕТ!!!
как наркотик! На какой-то момент очень, но потом начинается ломка.
Ольга ............
Для меня, однозначно, - да.
Приобщившись к Интернету еще в 1994 году, когда работал в США, Интернет по сей день - мой помощник, советчик, секретарь, почтальон и пишущая машинка. А со скеннером и принтером - инструмент для работы в качестве графического дизайнера журналиста и профессионального фотографа.
Особую роль он приобретает тогда, когда перестаёшь работать на наш антинародный строй. При наличии массы свободного времени в Интернете можно по-прежнему находитя на острие событий, происходящих в Мире. Без Интернета я и так бы нашёл, куда приложить свой опыт, навыки и силы. Однако с ним - значительно веселей, а стало быть счастливей.
Камиль Зибиров
Евгений Перевознюк А как насчет кобыльих хвостов? На парной реке, на заре?
Скорее удовлетвореннее
когда как)
Да! !
Больше общения.
если люди этого хотят, то ДА
Аксиома: никакое развитие техники не делает людей более счастливыми. Для меня наибольшее счастье - расчесывать и заплетать в косы кобыльи хвосты.
Константин Попович Я рад, Нина, что мы - единомышленники
Кому-то интернет в счастье жизнь обращает.
если видишь в интернете что евро поднялся, а у тебя все сбережения в евро, то конечно!))
Elena Kokovihina А что, интернет - единственное место, где можно узнать курс валют?
одиноких наверное да
смотря чем ты в инете занимаешся
Зависит от типа личности. Кого в какой-то промежуток времени может быть и делает:)))