Общество

Что бы ты делал без интернета?

Ольга Цысарь
я бы становился светлой))) одухотворенной) высокоразвитой личностью))
Раиса Веселкина
Лучший ответ
то же, что и до интернета, музыку слушал, книги читал.
Больше свободного времени появилось бы. Но все равно скучал бы по интернету
Поборол бы лень и наконец то занялся бы спортом !
Михаил Кульнев
Ольга Цысарь это вряд ли)
Ничего. Читал бы, писал. Переводил (было бы сложно, но можно), играл.
Все то же самое, что и сейчас, но только не было бы удобного фона.
Mirzo Dustov
то же, что и до интернета. это ты родился при интернете, а я ещё до телевиденья.
читал бы книги
Eugene Zimin
до 22х я и не знал что это. и был счастлив. потом комп отнял и денег море за инет и сам по себе изъял меня из жизни

мне комп нужен только для инета. а так начлен он нужен
Игoрь Галенда
Скучал.
Так же, как и с интернетом!
Vic Toria
картошку пошел бы чистить
Степа Дедов
Tatjana K.
Горы, шашлык, алкоголь, секс.
Иван Шнипиров
ой, да много всего ))) у меня подработка в интернете, где я получаю как и на основной работе, по этому иногда привязан, а так с женой на концерт бы пошли)))
Протто
Занялся бы саморазвитием. Изучал науку, финансовую грамотность
Ольга Цысарь с интернетом этим заниматься легче)
Пельмени, шахматы, дрессировка зверей, бухать с друзьями...
Навалом других интересов: спорт, искусство, природа и животные! Интернет-свалка дерьма и мусора! Тупицам и зомби неадекватным он создан! На фиг он вообще нужен? Самое бесполезное изобретение человечества! Социальные сети-рассадник грязи и нездоровых интересов! Долой интернет! Мы лучше на природу и за книги! И спортом займемся! Красота-это спорт!
секс, пьянка, гулянка
Дрочил бы...
Медицировал на вершине
поехал бы кататься на велосипеде весной
Смотрел бы телик.
**d@ur** "