общество бы развивалось наверное
а люди бы умнели потихоньку
-папа правда что от интернета тупеют?
-Гы, доча:): LOL...
Общество
Что б вы делали без Интернета ? А, общество ?
То что и с интернетом, книжки читал бы.)
И что интересно. Когда двадцать лет назад Билл Гейтс со своим другом зарегестрировал свою Майкро Софт (раньше писалась раздельно) и выпустил на уставной фонд в несколько сот долларов акции (по сто за несколько долларов), то на бирже умудрённые брокеры смеялись над ним и теми кто решался покупать эти акции. И им даже не могло придти в голову что через пару десятков лет каждая акция будет стоить миллионы долларов. Вот что такое общение и информация.
Я бы книжки читала.... и писала....)
Ох, сколько же на него времени тратится.... книжки читала бы, домом занималась и гуляла бы.... а так сидишь, сидишь и бац. и утро..)))))))))
Arevik Galstyan
Бац....А на воздух..гулять... В лес,. на речку....На лыжах в конце концов-)))
Да как-то жили и без интернета, и ничего.
Даже этого теперь и не предствляю, стал жизненной необходимостью.
Я бы книжки читала!
Столько уже пропустила с этим Интернетом!
Больше бы занимался чтением и домашним хозяйством.
А мне и с керосиновой лампой неплохо жилось, даже лучше, чем сейчас.
спал бы уже...
Я бы его придумал.
Если коротоко - суицид...
Без интернета мы бы вешались
Уже спала бы, это же что-то ненормальное, 5 часов утра а я еще тут клацаю,
Пошли бы мамонтов ловить....
создал бы его)))))
Повесилась)))
Книги конечно телевизор там.. .
Но с интернетом то удобнее!:)
а ка раньше жили? Для меня интернет дополнительный источник информации и все.
читала бы, шила бы, вязала бы.... и многое чего еще :-)))))