Общество

А что делать неудачнику в современном обществе? Идти в бандиты?

Guvanch Koshanov
Перестать воспринимать себя, как неудачника, выучиться и найти себе применение, не считать, что обычная работа-это неудача
Илюшка Кузнецов
Лучший ответ
идти вагоны разгружать за 3 копейки либо в менты податся - бомжей гонять.... что еще остается неудачникам...
Так он и в бандитах потерпит неудачу.
Ольга Гожева
весь геморрой у тебя в голове, меняй свои мысли: }}}
Обществу помогать...
Павел Карпов
пипец, а там удача попрёт что ли?
Сергей Казаков
верить в себя и подниматься. и похуже есть неудачники.
Не пори х__ню. Бандиты всех подряд к себе не допускают. И первый враг для бандита такой же бандит, как и он, только из другой группировки. Если бы ты был одним из них, тро не писал бы эти глупыет вопросы. И что значит неудачник? Можешь подробнее объяснить? Или слабо незнакомому челу об этом рассказать?
Неудачников не может быть, если что-то конкретно и не получается .в других делах человек может быть вне конкуренции.
В современном обществе - ниактуально идти в бандиты.
Как минимум получишь в скором времени срок. Основные структуру, контролирующие и куррирующие бандитизм и. т. д. -это Органы (ФСБ, ГРУ, и еще несколько) . Зачем тебе с ними тягаться, в роли простого бандита-90-х годов.
Надо попробовать себя реализовать в какой-либо сфере. выбор большой-главное желание.
неудачник в бандитах? -это нонсонс
думаю... лучше не надо)
Aigerim Erkinovna
Нужно ему скооперироваться с удачником, и бандиты не нужны.
Zalha Buldybaeva
Неудачник первым получит пулю!!!
во-первых, не отчаиваться.. самое ужасное, во-вторых всегда есть выход из ситуации, проблемы, в третьих начать новую жизнь, в четвертых мыслить пазитивно))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) и никогда не сдаваться! преступности у нас итак огого!
Вам необходимо понять в чем заключается психология лидеров, составить портрет лидера, который сам создает свою судьбу, и тогда Вы поймете психологию успеха.
мне кажется что надо искать хорошую работу, а не идти в бандиты