Общество

Что делать если боишься себя,общества,людей,не видишь смысл жизни и делать что-либо ради себя?

тот, кто и живет ради себя и делает что либо ради себя он в конце концов и устает от собственного ничегонеделания ради других. поэтому наступает обыкновенная усталость и хандра. попробуй сделать что либо для других, для тех кто дорог, помоги тем, кто нуждается в помощи, но помогай так что бы не думать что будешь иметь с этой помощи а помоги бескорыстно и почувствуй кайф от того что у тебя получилось помочь, что ты смог. что ты сильный и поймаешь себя на мысли, что делать приятное людям, помогать им- доставляет радость, ты почувствуешь что твоя хандра потихоньку уходит.
Наська Озбек Кызы
Лучший ответ
ну вот видиш есчё не всё потеряно ...вопросы вот задаёш ...значит моск работает есчё ...
Георгий Ярмош
просто жить, всё ещё будет
Бросить пить!
Тамерлан Раев
жить дальше и все будет нормально...)))
Лариса Ерёмина
понимаю, не верь своим страхам, больше любви и доверия к себе
Ruslan Sakhievich
А как это ты себя боишься? Ставь цель, чтобы изменить всё и иди к ней, пусть медленно но двигайся.
Елена Ермакова
Есть препарат Битнера НОТА. Прими.
Жить с сознанием, что это абсолютно нормально
Это на уровне психики, так что стоит обратится к психологу.

А ещё, займись спортом и срочно найди какое-нибудь хобби (пойди на танцы, на курсы языка, походи по музеям, галереям, поедь в небольшое путешествии) . Заставь себя получать удовольствие от приятных мелочей! И всё плохое уйдёт на второй план, а это уже многое!
не верь им.
дальше будет еще хуже.
тупо в наглую искать свою любовь, через интернет!! ! Найди кого нить и познакомся, авось в точку попадёшь и появится смысл!!!
К психологу сходи.... иногда полезно.
Юрий Сухов