Общество

Что делать если я не вижу смысла в моей жизни?

..
......аngеl ....
этот сериал и есть твой смысл жизни, а так нужно его искать, кто-то ищет его по 10-20 лет
Л^
Лиля ^^
Лучший ответ
я тоже - живу по инерции
Никита Семичев
Что же это за сериал такой ради которого стоит жить ?
R.
Roma ...
не видишь - продолжай смотреть сериалы. .
тебя они готовы держать на этой земле
вечность.. таков жанр..
И всё остальное человечество тоже не видит. Но зато как врёт и фантазирует!
Во первых себя надо любить и уважать, во вторых найти высокий источник дохода, в третьих завести семью
Посмотри в холодильнике. Если там "смысла жизни" нет, значит мы его выпили.:))
Уварова Олеся
найди его тогда! все мы были на эту землю для чего-то приведены!
Сама такая, и меня держит надежда, что всё скоро изменится
Александр Сорокин Не поможет тебе никакая надежда, если будешь просто сидеть и ждать...
у нас почти всех такая беда.... выбита почва у Русских из под ног и полная безнадега....
Оксана Ким
Александр Сорокин Вот давай хотя бы тут без этих политических провокаций. Тошно от вас...
Если нет пока смысла жизни, то живи ради других. Многие так делают. Потом и смысл жизни появится.
Сергазы Yerzhanly
Найди себе занятие по интересу
нужно в чем или в ком- нибудь поискать смысл
Галя! Вот тебе совет. Если у тебя часто возникают такие мысли надо сменить свое хобби. Или же попробывать себя в чем то новом. Обычно это помогает.
Марина
Марина У меня тоже была такая фигня.
не переживай скоро конец света и все проблемы улетят)) ) Я жду)))
Vika V
Заблудшая Душа А может только начнутся?!
надёжнее 25 этаж чем 5-й
выкинь зомби-ящик и выйди на улицу, оглянись вокруг себя и найди за пару минут хотя бы несколько вещей, которые поразят тебя своей красотой: будь то бабочка или снежинка, деревце или облако, чье-то лицо или походка.. Может тогда поймешь насколько прекрасна жизнь и сколько тебе еще нужно познать. А в поисках и смысли жизни обретешь..
Денden ....