Общество
что вы делаете, когда наступает хандра и не хочется ничего, весь мир кажется пресным и нудным, не видите смысла в жизни?
Выискиваю для себя работу -руки делают, голова не думает .
не надо с этим бороться, просто пережить это состояние, оно запрограммировано природой..
Доживаю с антидепрессантами....
Я тогда иду на психоанализ. Правда, смысла в жизни ещё не приходилось терять.
Да, и ещё спортом занимаюсь, квартиру перетряхиваю, стирать начинаю вручную. А больше всего люблю гладить бельё.
Да, и ещё спортом занимаюсь, квартиру перетряхиваю, стирать начинаю вручную. А больше всего люблю гладить бельё.
Хандрю! Капризничаю!
сплю, благо время есть.
Думаю о том, что всегда есть тот, кому ГОРАЗДО хуже, чем мне. И жизнь становится прекрасной. Посмотрите вокруг, увидите больных, нищих, убогих, инвалидов.. . Не кажется ли вам, что вы "зажрались"?)))
лежу на диване-жду когда полегчает
ой депресняк пресует когда. ничего-болею. переболею и опять дальше жить.... не тужить....
смотрю на солнеце, радуюсь любьви, которая прошла
и очень жду мгновенья, чтобы новая пришла
и очень жду мгновенья, чтобы новая пришла
смотрю порнуху)))
Устраиваю себе изматывающую пробежку.
Вопрос ну просто мего личный потому что например когда мне кажется что жизнь гавно я просто вкусно кушаю серьёзно по вкусней прям у меня в жизни даже жрачки нормальной нет так что ето поднимает настроение даже из самого запущенного депресняка а вообще ещё к жене под бочок залезаю когда грустно ну и как вариант просто думаю о чём то типо того " эй чувак что за херня? ты же хотел написать книгу ты много чего хотел чего повис как хрен импотента? давай скажи в чём соль проблемы? не можешь сказать? мб и проблемы нет? тогда РУБИ ХАРДКОР ПАРЕНЬ" как то атк вопрос очень личный я думаю у каждого свои методы Оо
Похожие вопросы
- Почему с приходом осени всегда наступает хандра, у Вас так бывает?
- Что делать если боишься себя,общества,людей,не видишь смысл жизни и делать что-либо ради себя?
- Хотелось бы немного повоображать так сказать, :) а каким вы видите мир в 2250 году? В плане технологий?!
- к гражданам бывшего СССР . а Вам хотелось путешествовать по миру , побывать в других странах , на других континентах ?
- А есть ли смысл возмущаться? Если вы видите смысл в возмущении, то объясните каков смысл вашего возмущения?
- Хочется сделать окружающий мир добрее,умнее,лучше,не знаю как(я маленький человек) а как это делаете вы????
- что делать если больше не видишь смысла в дальнейшем существовании
- Что делать если я не вижу смысла в моей жизни?
- Не вижу смысла в своей жизни.Что делать?
- Почему я не вижу смысла во всем-в жизни, и мне от нее ничего не надо? Что делать?