Общество
Почему с приходом осени всегда наступает хандра, у Вас так бывает?
улыбнитесь Станислава . до весны то осталось каких то 6 месяцев.
Питер круглый год в хандре. :-(
Меня урожай огородный замучил... Не до хандры- заготовки домашние делать надо!...
В Молдове осень очень мягкая.
Хандра наступает с отопительным сезоном, когда начинают счета приходить.
Это Ваш личный биоритм. Да и природа засыпает. У меня наоборот. Осень - моторчик кое-где:) ) зима - я даже слово это не люблю: )
~~~~~~~~~~~~
Миша прав, у нас вот так всегда - серенько-сонно-средненько:)
~~~~~~~~~~~~
Больше солнца, света и секаса.. Остальное индивидуально
У нас, в Питере, всегда осень, привыкли уже...))
У Нас - не бывает.
Наоборот, люблю осень.
Ну уж нет, осень моё самое любимое время года, без этой долбаной жары
"Ну вот и лето на исходе,
не знаю, кто из нас не прав,
ты не зовёшь и не приходишь,
не беспокоишь телеграф".
НАСТУПАЕТ ВРЕМЯ СВАДЕБ, У ХОЛОСТЯКОВ - ХАНДРА.
не знаю, кто из нас не прав,
ты не зовёшь и не приходишь,
не беспокоишь телеграф".
нет, я люблю осень
Да, каждый год одно и то же. Солнца с каждым днём всё меньше, вот и хандра. Просто я люблю только лето и весну. Поэтому у меня и хандра.
Да, всегда в конце августа наступает тоска.
Да- да и сейчас за окном пасмурно и дождь . Делать ничего не хочется . :-(((
- Доктор, вы, наверное, мне эти таблетки прописали для того, чтобы я сильнее спал, не так ли?
- Да, а в чем дело?
- Осень. и я пузырек никак открыть не могу!
- Да, а в чем дело?
Найди себе молодого человека, хандра пройдёт. Лично у меня нету времени на хандру, ибо работа ...Найди себе занятие.
Хандра и уныние- великий грех. Но есть одно упражнение в гимнастике друидов. Указательный палец левой руки вставляешь в рот, указательный палец правой руки вставляешь себе в задницу и затем быстро меняешь местами с частотой 20Гц. Хандра и уныние проходит мгновенно.
бывает, потому что осень приходит с дождями! а мы все таки тепло и солнцелюбивые существа )
заняться тебе нечем, вот в чём твоя промлема, а не хандра от осени