Общество

Новый бизнес: поберушки с МЁРТВЫМИ ДЕТЬМИ на руках собирают людскую подать на строительство особняков !!!ВАШЕ МНЕНИЕ !

Юрий Слепцов
Я читал в инете этот рассказ. Это история одного журналиста. Для меня самое обидное ни то, что кто-то наживается на людском милосердии, а то, что реально нуждающихся в помощи попросту не пустять просить милостыню.. . Вообще, как сказано в священных писаниях: каждому, да по заслугам. Работодатели профессиональных попрошаек рано или поздно ответят за это..
Владимир Чернов
Лучший ответ
Чернухой занимаетесь, Татьяна!
К Н
Жуть какая. . Но лично я не думаю, что там все дети на руках мертвые.. . Иначе, простите, детей на попрощает не напасешься. . Да, наверняка, чемп-то накачивают, чтоб не орали. . Да - это отвратительно и преступно. . Да - с этим нужно что-то делать..
это бизнес на котором некоторые дяденьки делают себе состояния
Сейчас это называется работой, а не побирушки.
мне бы кто помог, правда ни детей, ни особняков нет
Прекратив подавать побирушкам, мы только очистим свою личную совесть, типа - я за права детей.. . Но бизнес этот не прекратится, он просто найдет другие пути своему развитию... Однажды я узнала, сколько побирушка из перехода на Невском проспекте ежедневно платит "крыше" за свое место, тогда я поняла, что они существовали и будут существовать во все века...
Игорь Волохов
Юрий Слепцов Но если ИМ ПЕРЕСТАНУТЬ ЛЮДИ ДАВАТЬ ДЕНЬГИ---ОНИ НЕ БУДУТ ТАМ СИДЕТЬ !!!
это старый бизнес
Не новинка вообще-то (((
Ну это не новость. Все это знают. Жалко, конечно цыганских детей, но.. . еще нарожают. Самое ужасное, что детей за дешево покупают в глубинке у опустившихся мамаш.
Милиция благородная, буквально полиция не допустит беззакония и искоренит все проявления криминала на улицах и в жизни.
Я плачу налоги. Чтобы они использовались справедливо, я хожу на выборы.
Просто НАШЕМУ государству и политикам на нас наплевать. Захотели бы все изменить -изменили, а так просто"некогда". Себе карманы набивают.
Айрат Необезон
Бред! Приснится же такое....
Татьяна Ивашко
Подавая милостыню-ты сытно кормишь поишь и одеваешь гнусных паразитов стоящих за спиной этих побирушек.
Дмитрий Осипов
сплошная борзота пошла, что деется с людями? Очнемсии и где окажимси? а?
Веста Юсупова
Куда мы идем????
В таких случяях, Государство должно НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО реагировать, есть полиция и сообщять в ОРГАНЫ ОПЕКИ . Я думаю в таких случяях НЕ ПОДАВАТЬ, а ЗВОНИТЬ надо во ВСЕ КОЛОКОЛА - ВСЕМ службам, отвечяющих за жизнь ДЕТЕЙ
не новость
Люди дошли до ручки
Государство. . распустило все!!!! это беспредел.. Отбирать надо таких детей у этого народа, но кому и что нужно в этой стране?
А можно ли такое в Европе увидеть???
Kamila Besimova
это ужасно!!!
Увы, этот ужастик очень правдивый. Жить на подаяние - прибыльный бизнес. С этим нужно бороться так же как и со всей мафиозной деятельностью. Хоть от суммы,... ну сами знаете.
Дмитрий Чих
Просто кашмар
Не будут подавать - не будут сидеть. Не подавай!
..много лет не подаю, так как знаю, что все в этой статье правда ..
Это дело не общественности, а правоохранительных органов. Пока ими этот бизнес крышуется - не измениться ничего.
Юрий Слепцов Если люди перестануть подавать ДЕНЬГАМИ, а будут давать хотя бы булочку--ЭТОТ ГРЯЗНЫЙ БИЗНЕС ВЫМРЕТ !!!
подавайте-старикам или инвалидам-с явным трудом идущим по улице и-ни у кого и ничего не выпрашивающим-тут вы не ошибётесь! а вот этим-"профессионалам по попрошайничеству"-я ни копейки никогда и не давал!
Данил Гречка
Ужас! Не буду подавать.
Этому бизнесу очень много лет, он не новый. И такие "люди" идут на всё!Нет у них ничего святого!
Stas Stass
Никогда таким не подаю.
PS.Перепостил.
Юля Ибрагимова
Страшно и очень больно видеть такое, а еще страшнее бездействие властей. Советское время детей усыпляли демидролом и все об этом знали. Лично я никогда не подаю деньги, потомучто точно знаю, что эти деньги не для ребенка. Меня другое интересует и возмущает. Почему наши органы опеки, столь яростно отстаивающие интересы детей где то там в Америке, здесь на Родине плюют на такие ситуации? Получается, если у родителей и ребенка есть прописка, они будут защищать мнимые права ребенка, а если ее нет, то нет человечка, щенок это, червяк, и нечего об нем заботиться, лучше заберем детей у нормальных родителей, благо пасквилей на них достаточно! Не работает у нас законы защищающие детей, поэтому нет ничего удивительно в том, что из них вырастают отморозки.
Элина Эльцер
Интересны цели, и конкретная работа ЮЮ в этой связи.
Дикость конечно полная
мамки с мёртвыми детьми просящие милостыню???? мадам, читайте классику. это весьма древний вид заработка
Коля Донаев
У нас в городе полно таких
Nair Zakirov
какая жуть ((((
я подаю деньги, но только людям, которые что-то делают. например музыкантам.
а сидеть с протянутой рукой - дело не хитрое...
Помощь должна быть адресной -
хотите ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОЧЬ - помогите бабушке-соседке с маленькой пенсией, бездомное животное накормите или в детский дом купите игрушку...
этот бизнес равивается очень давно по этому никогда не подаю
Всех собрать и в эшелон на 101 км. Хрущёва на них нет. Этот "бизнес" легко можно закрыть, но местные князи имеют с этого навар-иначе то почему не закрыть? что мешает?
А как женщина будет уходить от ответственности, если у ребёнка возьмут анализ на алкоголь? )
Не умеешь троллить! ))))
Если это правда, то я в ахуе
Павел Кледев
Действительно, тем кто просит, подавать не следует. Они обогащают или себя или тех. кто их на это поставил. Можно подать явно нуждающемуся человеку., инвалиду, родителям ребенка - инвалида, не просящим милостыни. Они будут Вам за это благодарны. Кому помочь - почувствуйте сердцем! Это богоугодное дело.
ничем не новый, стоять с протянутой рукой было еще.. . это скорее вариация бизнеса
денег не давайте, потом будем что-то делать... .
хотя что...? вопрос...
ппц как это не фига не может быть
Он прав на 100%. В когда не будь подовали продуктами? А я это делала! и действительно люди и дети которым не на что купить хлеб, благодарны за эту несчастную булочку или пакет молока купленный в любой соседне продуктовой точке, а те к то на этом наживаются, те начинают возмущаться, и хорошо если просто откажаться, а то могут и обматерить. Есть такая мудрость: хочешь помочь бедному не давай ему рыбы, дай ему удочку.
Aidana Ongarbaeba
Я считаю были бы нужны деньги на прокормку ребенка, пошла бы поломойкой куда возьмут. А если побирается, значит не так уж и надо. Или надо, как сказано выше, на строительство особняков.
A.
Anya .
Юрий Слепцов Поймите одно--опустившаяся до самого низа существо когда то женского пола---они невольно становятся добычей для ГРЯЗНОЙ ГРУППИРОВКИ ИЛИ МАФИИ--разницы по--моему нет. Некогда бывшие в женском образе готовы на ВСЁ--ВПЛОТЬ ДО УБИЙСТВА СВОИХ ЖЕ ДЕТЕЙ !!!
И подпав под управу группировки они ЕЁ ЗАСТАВЛЯЮТ РАБОТАТЬ С ПОЛУМЁРТВЫМИ ДЕТЬМИ ИЛИ ДАЖЕ С МЁРТВЫМИ ДЕТКАМИ НА РУКАХ---А ВСЮ ВЫРУЧКУ ЗАБИРАЮТ У НИХ. В замен дадут бутылку, две водки или наркотика--и это существо уже счастливее её не найти.
МЛАДЕНЦЫ НА РУКАХ--БОЛЬШАЯ ПРИМАНКА ДЛЯ НАШЕГО СЕРДОБОЛЬНОГО НАРОДА !!!
Да пускай же подают люди милостыню--ВЕДЬ НИКТО НЕ ПРОТИВ---ТОЛЬКО ПРОДУКТАМИ--ДА ТАКИМИ ЧТО Б МАФИОЗИ НЕ СМОГЛИ ЕГО ПЕРЕПРОДАТЬ.
Нельзя давать ДОРОГИЕ И ХОРОШИЕ ВЕЩИ !!!Поберушка их и не увидет.
Надо бы давать: СЫРОЧЕК ДЛЯ РЕБЁНКА, ЙОГУРТА СТАКАНЧИК, ДЕТСКИЕ СОКИ. НУ И В ТАКОМ РОДЕ !!!
Уже давно это известно, все шокированы и никто ничего не предпринимат, даже фильмы снимали
я и так им деньги не даю
Aliya Zhakina