На этом проекте не меняюсь. На других- тоже - иначе запутаюсь- распятирение-рассемирение личности получится.. .
А раз Вы Панда то Вам пять баллов!
Общество
Народ, а почему вы меняете ники и авы (на проекте именно) ? Какая причина у вас на это?
Татьяна Белякова
да, я экс-панда)
Я как-то акцию устраивала, меняла авки каждый день. А так - у меня постоянное имя здесь, иногда только, под настроение, взбрыкиваю козой. Вот и сейчас, пожалуй, поменяю авку.
Эт что я одна тут полтора года в одной кофте хожу?))))
Артем Артем
Может как раз моей пятерки на новую кофту не хватает? Здравствуйте Ольга!
Не меняю-причины нет. Пятый год на "Ответах".Мои ник и ава-мой персональный зарегистрированный брэнд:), товар, надеюсь, качественный,:) Плюс, очень личные мотивы никогда не менять.
В этом смысле я консерватор - как поставил один аватар так уже месяца четыре. Их всего-то у меня четыре и было - могу даже перечислить - первый - Гамлет, который сейчас, второй я сам с гитарой, третий - георгиевская ленточка и четвёртый, который вы скоро увидите, мой личный знак "Отличник погранвойск".
Артем Артем
Точно отличник? Какого года? Я то с 74 еще.
Когда добавляю фото в Мире, здесь автоматически меняется авка, а ник меняю время от времени-в зависимости от настроения.
Преподнести сюрприз.
прячуся от любовников)))))
пока вроде ничего не меняла )
на самом деле не хочется порой мнения с оглядкой на симпатию/антипатию
до смешного доходит: у меня вот тут три звездочки, а на другом аккаунте - одна, это при том, что отвечаю я в одной манере)
да и дружу я с разными людьми
до смешного доходит: у меня вот тут три звездочки, а на другом аккаунте - одна, это при том, что отвечаю я в одной манере)
да и дружу я с разными людьми
Татьяна Белякова
2 аккаунта это круто))))) ахахахаха
Юлия Юлия
Напрасно. Мнение симпатичных людей не всегда совпадает с Вашим.Но есть люди которые вроде Вас поддержали а симпатии к ним никакой-по др.ответам о них мнение сложилось...
Ну и пятерочка Вам не помешает- мне не жалко, а Вам может приятно будет?
Ну и пятерочка Вам не помешает- мне не жалко, а Вам может приятно будет?
Как приятно встретить человека, всегда носящего одно и то же платье, едящего один и тот же суп, красящегося одной и той же помадой, заваривающего один и тот же пакетик чая!..
Так вам лучше!
Меняю только авы
А чтоб не приставали.)
Долго в одном пальте ходить надоедает.. . Так и тут, разноарбузия хочется
Тоже самое. Надоедает.
ниразу ничего из этого не менял,
а разве это кто то днлает? афигеть! , а как ты их спалили? научи?
Татьяна Белякова
многие это делают))))))
Похожие вопросы
- А что за прикол, менять ники? Или стыдно за те ???Тогда может покаяться?
- почему мой ник и ава вызывают стереотипы?вовсе я не алкоголик-пью раз в два-три месяца.почему такое отношение?
- Люди!А почему вы здесь все под никами и авы у вас ненастоящие.Кого или чего вы боитесь??
- Почему Вы прячетесь за чужими никами и авами? Если бы были под своим ,то что бы изменилось в ответах ваших?
- Товарищи тролли нашли новый прикол - троллят здесь с никами и авами известных на Ответах людей? Не первый раз замечаю.
- почему на мэйл.ру.нет регистрации по айпи?Когда дебилов банят,они тупо меняют ники,и продолжают говно плодить.
- Часто меняете ник или аватарку? А почему?
- Хочу покинуть проект Ответы, по причине местного Русофобства и Антироссийских Вопросов и Ответов . Пояснения внутри .
- Почему вы этот ник выбрали. От фонаря или были причины?
- Почему когда меняли серебряные деньги на медь были бунты, а когда бумагу и железо меняют на электронные народ молчит?