Общество
Почему вы этот ник выбрали. От фонаря или были причины?
Я просто в честь деда назван, т. е. в семье второй. Ну и И. О. с царём совпадают. Отсюда и пришла такая мысль. :)
Черная кошка... то ли есть, то ли нет.... гуляю сама по себе, а могу и дорогу перебежать)))))) А вообще они просто красивые)))))

Просто мне нравится 19 век и вычурность, отсюда и ник такой.
Dima Begeev
Тогда тебе в 18 век. а в 19-ом уже всё упростилось. включая кринолины в женском платье.
А у меня причины были-родители так назвали
слушал в детстве https://www.youtube.com/watch?v=kDr8IxH_SbU вот и всё. никаких царей в роду нет
моё детстве было в 90е, я 1983 г. р.
Северная Корея
Мой знак зодиака - тебя такой ответ устроит?
А я потому что мне одноименный фильм с Челентано очень нравится и ГГ по характеру на меня похож...
Ричард в честь биолога Ричарда Докинза, Брайт в честь движения Брайтс (общественное движение сторонников "натуралистического мировоззрения", то есть мировоззрения, свободного от религии, мистицизма и других элементов сверхъестественного).
Я за никами не прячусь)... Те кто боится что его найдут, тролли, извращенцы, итд придумывают себе погремухи) это просто мое мнение)))
Ах да, мой ник. Ставил то чем меня пытались тут оскорбить, чтобы в следующий раз взглянули и не утруждались :)
Шилохвостить - это не просто ник, это - девиз!))))
его сделала программа для авторегистрации почтовых ящиков )))
У меня вообще ника нет))) Ну а вообще я использую 01M (OIM) тип По ФИО. Еще NiGhtR1deR это меня по НФСу перло там в трейлере музыка nightriders была вот я так и назвал себя. Пздц да?
Это вроде мое имя.