Общество

Почему многие россияне - это патологические хулиганы? Фонарь поставишь - разобьют, забор - сломают, плохо лежит украдут.

Причем, возраст значения не имеет. Сижу дома, никого не трогаю, тут какой-то выживший выкидыш взял свет в электро-шкафу у меня вырубил. Я вообще собственно никого из жильцов почти не знаю, никому кроме "Здравствуйте" и слова не сказал, причем живут почти одни пенсионеры, молодежь на работе.
всё это народное всё это моё .совковое воспитание тут оно вечно также как назначать приемников мириться с этим придёться... так же пить водку. пьют по любому поводу
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Это вырожденцы, я один раз брату двоюродному жены нарезал, за попытку его сломать дорожный знак.... Это он показуху показать решил, какой он крутой под синькой.
Надо воспитывать и наказывать, невзирая на бессильные "менталитет, иго и падение нравов"...
И тогда через несколько поколений научатся вести себя по- человечески.
Лина Лина
Минталитет, это не излечимо
Лёха Ничай
Очень душевные, материальное вторично.
Юрий Беляков
"надо спасибо светскому режиму говорить"
Однозначно!
Потому что ты не был ещё в Украине
Аязбаев Нурлан
падение нравов. ничего не поделаешь.
Arthur Karalev
Ездили на базу отдыха. Сестра оставила в раздевалке на 3 минуты вышивенький телефон-сперли; в больнице женщина в туалет вышла, а вещи на стуле оставила-телефона нет.. . Все крушат, все ломают, все лавочки стащили из парка-сесть негде.. . П... ц
Авдотья ***
это от монголо-татарского нашествия осталось АТАВИЗМ
Это остались гены со времён татаро-монгольского ига
А как Вы хотели? Вспомните сказки детсва? Пошел Иван и украл, что ему надо. А волк рядом стоит и учит, как правильно своровать-то.
Потомучто нет воспитания и нет денег!! ! а обучать и воспитывать их никто не собирается, так как никому они не нужны, всем нужны только деньги! Смотрите пробуждение разума и все поймете!
Андрей Курдюков http://www.nolie.ru/
дебильный менталитет.. надо искоренять
надо в школах понятия и дебоширство преподавать - тогда все наоборот делать будут
Женя Куцык