Общество
Почему мужчине всегда тяжелей выбрать подарок?
Потому-что менталитет женщины на 180 градусов повернут против мужского.
Это только наша женская точка зрения. Они так не считают. Но мне кажется, у женщин больше вещей необходимых т. к. женщины больше следят за своей внешностью, нежели мужчины.
трудно определиться с выбором
Вы знаете, у меня такой проблемы нет, потому как хорошо знаю характер и увлечения тех мужчин, кому дарю подарки.
Мужчины любят тяжёлые подарки.
Иван Изюмов
например? не знаю, что подарить мужчине
Эт ...точно... а особенно молодым. Солидному можно шерстяной пледик, верблюжий поясок на спинку... а молодому прямо не придумаешь...
потому что, нас и всякая безделушка восхищает. а им не угодить
они привередливей)))
Потому что не внимательны когда он говорит " ...вот был/была бы у меня сейчас.... "....)
Потому что на их подарки цены дороже
Я считаю, что подобрать подарок можно и парню и девушке, зная их увлечения и вкусы
если же ты мало знаком с человеком, тебе будет сложно угадать его желание не зависимо от пола...
потомучто женщины - проще - это раз. И в мире гораздо больше вещей женского типа, нежели мужского. Для женщинсущесствует масса довольно дешевых презентов, для мужчин же - нет!!
потому что и мужчинам сложнее выбрать подарок женщинам!
потому что девушки дарят все не нужное, какие то не практичные вещи. Подарите набор ключей, отверток, дрель или еще что-то. Увидете ефект будет. И как вам будет приятно когда с помощью вашего инструмента он что то починит или повесит полку.
Екатерина Шашель
Ага, а он девушке - набор кастрюлей и сковородок! Вот она обадуется и на кухню кинется борщ варить!
Потому, что они часами не крутятся у зеркала, не делают себе по 3 часа причёски, и не стонят если у них сломался ноготь) нам: лак для ВОЛОС, НОГТЕЙ.... тени, помады, игрушечки, копилочки.... ) а на самом деле, для них тоже очень сложно выбирать подарки для женщин! потому что не хочется боналку...
Им мало что надо и мало что интересует. Но есть такие что хуже даже женщины.
Потому что стараемся угодить любимой девушке :-)