Общество
Почему в итоге всё пошло не так, в чём причина? А как все прекрасно начиналось! Какие были грандиозные планы!

Сели и порешли как цивилизованые люди)
Этот женится на зиночке
Артист переезжает в коммуналку
А эти дураки сослуживцев воспитывают чужих детей)
И и тут дурак - здрастьпожалуйста, с чего эт я должен женится на этой...облезлой фигуре! Я её впервые раз вижу.
Ну вот...все так хорошо задумывалось, но никто не хочет делать как мы придумали!
По мотивам Зощенко..
Этот женится на зиночке
Артист переезжает в коммуналку
По мотивам Зощенко..
А какие у Вас были планы?
Глобальным паразитам нужна затяжная война.
а что не так? и потом по вашему прекрасно это что?
Mekka/ Mekka.
Десант под Киевом!
Потому что жизнь в выдуманной реальности (в которой украинцы встречают Путина с цветами и слезами на глазах и только и мечтают, что жить под его управлением) - шизофрения.
Вас там не хватало , вы бы все по другому повернули
Это тебе Арестович прислал, придурок?
Морозы были в 41 сильные. А парадная форма греет плохо. Да и соляра замерзает.
Так цель не в захвате а в том что бы Украина приняла пакт о блокаде корпорации Шеврон и Бритиш петролеум.В общем что бы Американские компании рынки энергоносителей так нагло не отжимали.
Не ,я не сомневаюсь например что и Николаев и Одесса и Харьков будут взяты. А если про Киев за три дня , так это скащал американский генерал Марк Милли. К нему все претензии. Хотя ихнем методом ведения войны даже стереть в порошок трехмиллионный город не получится за 3 дня.
Начиналось прекрасно? Там в первые дни такой лютый отсос был что уже было понятно как они это планировали и что ничего не получится в таком формате.
Ошиблись, думали что "с цветами".
Всё по Станиславскому ))
рисовай дальше...
Украина так и не выбралась из 90х .
рисовай дальше...
Украина так и не выбралась из 90х .
Всё отвлекаете народ внешней политикой? А внутри в бюджете дырка, капиталисты вгоняют народ в кредитую каббалу.