Общество

А зачем многие меняют ники и фото.? Я вот не меняла ни разу а вы?

И я ещё не менял за полтора года ни разу.) Ох, и достаётся мне за моего безмозглого Loser.)))
Катерина Лапшова
Лучший ответ
Меняю под настроение или если новая фотка появилась
Евгений ******
Пока клыкастая похожу. Есть причины
такая жЭ фигня, но тем аттаковАть удОбней, у них большОй вЫбор позИции )))
Bermet Imanalieva
Я вот попробовала сменить аву. так все потребовали вернуть назад тигренка. Пришлось вернуть..
Катерина Лапшова Так это Тигрёнок!?))
просто обувку меняю--люблю меняться.
Виктор Жук
Ник не меняю, аватарку - постоянно, какая понравится, ту и ставлю.
Да тоже не вижу смысла в этих играх...
Ну, хочется ведь прийти к совершенству и наиболее точному попаданию в образ.. . Я меняла много раз, пока не появилось вот это.. . абсолютный шедевр и всеобъемлющее отражение моего богатого внутреннего мира...
Ваня Шихов
За весь период поменял один раз. Раньше у
меня машинка была. Теперь как есть так и есть.
Не, менять наверное нужно... просто мне ленно да
и чего шило на мыло менять, чай не красовец какой. .
И фантазия вся в математику ушла, там ой как много
нужно порой по фантазировать чтоб изобрести нечто
зажигательное...
Алена Черненко
Как паспорт. С возрастом приходится. А то друзья не заходят. Не узнают.
Жанна Титова
А может быть уже пора? Да, пора!
Всё зависит от настроения в данный период времени...
а я меняю и акки
Виктор Шишкин
Раньше часто - сейчас ник постоянный но авки меняю.
Лора Лора**
Катерина Лапшова Количество аккаунтов забыли упомянуть.
Так сразу нашла себя, свой образ и все остальное, а остальные в поисках.