Общество

А чего это меня тут многие недолюбливают? ник не угодил? или лицом не вышла?

Ji-Eua Jung
зато меня все любят)) ) особенно лица женского пола ведущие неподобающий человеку размуному образ жизни, в народе извествные как бляди/шлюхи)) )
На счёт лица кстати, это разве чеченка на аватарке ?! Но даже если так, то неужели и до Чечни добрался этот дебилизм накачивать губы ботексом ?! а так красивая, ничего не скажешь, но странный контраст на одной фотографии в хиджабе, на другйо распущенные волосы, я думаю нужно определиться как-то, либо соблюдать дресс код мусульманки, либо нет, а то какое-то противоречие.
Дина Зайкенова
Лучший ответ
Ты прекрасна, доча.
Айдын Капанов
Ты мне совершенно безразлична. Более того, я никогда не захожу в твои вопросы. Во-первых, я не люблю чеченцев и в отличии от многих, имею для этого очень веские основания.. . а во-вторых - женщина в хиджабе, для меня тоже самое, что овца.
Так сама вызываешь огонь на себя, чего спрашиваешь)
Иван 74Rus
Чеченов никто не любит. сами виноваты.
Александр Л Да, сами, умирать не хотят никак и ни под кого постелиться, негодяе, ненавижу
Забавный самопиарчик, я тебя даже не знаю.. . И твое ли это лицо...
Olzhas Ospanaliev
Нормальный лик.
ну не деши уж точно!!!)
Алла Шин
Ник не угодил.)) ) Да и лицом не фонтан.
Анатолий ******
Лицо нормальное, ник в некоторых может вызывать предубеждения.
Красивая. Не отнимешь. Или это. Хвалите меня, хвалите. Сама не напросишься, никто комплиментов не наговорит.
Да это не вас не долюбливают, это вы на всякую шушару много внимания обращате.
Вам показалось.
А я вас вообще не разу не "любил" , по этому, это не я не "долюбил" !
Настюшка Дудко
Для любви существует другая категория Ответов "Любовь Знакомства Отношения" :)
А на ОПС личности участников не принято обсуждать. Это неинтересно.
Алексей Галета
Ну вот назвался бы я сын Русского и меня б недолюбливали...Хотя и так не долюбливают)
Лев Восканов
Анатолий ****** Сын Русского это хорошо.!!!
Иван 74Rus ну чет не замечала такого, зачем на себя....)
Квартиры Киев Посуточно "Сын Русского"-звучит гордо, мне нравится...
С фото все нормально Но меня гнетут сомнения что на ней лицо той кто пишет Опять какой то васька
Национальность - не повод для гордости, чтобы ее вот так выпячивать.
А тут все друг дружку немного недолюбливают
Мери Рид не, не правда. Мне тут многие симпатичны. Хоть я их даже не видела.
симпатичная
Долюбливаем :)
Мне норм) не заинтересовал?))
Vadim Saytkhuzhinov
Не чеченка. Азер наверное. Мне вы не нравитесь, Шерстяные вы.
Nursultan Abasov
Я вообще белый и пушистый, а большинство не любит! Наверное потому что имею свою независимую точку зрения!
всмысле ник красивая девочка характер может сволочной но ето от того что сами незнают че хотят а оболочка обязывавует
а зачем вы лезете на берег и точите кинжал? не надо так делать...